HP Cartuccia originale inchiostro nero 364, Nero, 1 pz, 250 pagine
HP Cartuccia originale inchiostro nero 364. Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 250 pagine
Ideali per clienti che necessitano di un modo semplice e conveniente per stampare da casa foto di qualità professionale e documenti dai colori brillanti.
Le versatili cartucce di inchiostro originali HP soddisfano tutte le tue esigenze di stampa: dalle foto di qualità professionali, ai documenti di lavoro, alle stampe dal web. Stampa documenti dai colori brillanti che non passano inosservati, grazie alle esclusive cartucce di inchiostro sostituibili singolarmente.
Efficienza su cui fare affidamento
Gli inchiostri originali HP offrono risultati di alta qualità per mettere in risalto il tuo lavoro.
Tu fai del tuo meglio. E anche noi.
Con l'inchiostro originale HP non dovrai rinunciare alla produttività.
Salvaguarda i documenti importanti e fai rivivere i ricordi
Scegli l'inchiostro originale HP per stampare documenti nitidi e dare vita ai tuoi ricordi più preziosi con colori intensi.
HP Cartuccia originale inchiostro nero 364. Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 250 pagine
Ideali per clienti che necessitano di un modo semplice e conveniente per stampare da casa foto di qualità professionale e documenti dai colori brillanti.
Le versatili cartucce di inchiostro originali HP soddisfano tutte le tue esigenze di stampa: dalle foto di qualità professionali, ai documenti di lavoro, alle stampe dal web. Stampa documenti dai colori brillanti che non passano inosservati, grazie alle esclusive cartucce di inchiostro sostituibili singolarmente.
Efficienza su cui fare affidamento
Gli inchiostri originali HP offrono risultati di alta qualità per mettere in risalto il tuo lavoro.
Tu fai del tuo meglio. E anche noi.
Con l'inchiostro originale HP non dovrai rinunciare alla produttività.
Salvaguarda i documenti importanti e fai rivivere i ricordi
Scegli l'inchiostro originale HP per stampare documenti nitidi e dare vita ai tuoi ricordi più preziosi con colori intensi.
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità | Le cartucce di inchiostro originali HP 364 funzionano con i seguenti dispositivi: HP DeskJet 3522, 3524 HP Photosmart 5522, 5524, B210c |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 250 pagine |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Cina, Stati Uniti, Repubblica Ceca, Irlanda, Singapore, Malesia |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 50 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 107 mm |
| Profondità | 24 mm |
| Altezza | 115 mm |
| Peso | 30 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 107 mm |
| Profondità imballo | 24 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Peso dell'imballo | 50 g |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett | 1890 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 42 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Numero di scatole per strato | 7 pz |
| Peso del pallet | 135,5 kg |
| Quantità per cartone principale | 45 pz |
| Peso del cartone principale | 2,63 kg |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 942 mm |
| Prodotti per cassa principale (esterna) più grande | 45 pz |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) più grande | 2,63 kg |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (201) 883585705085; (251) 883585705115; (301) 884962754467; (ABB) 883585705023; (ABE) 883585705047; (BA1) 883585705030; (BA3) 883585705054 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 883585705085, 883585705115, 884962754467, 883585705023, 883585705047, 883585705030, 883585705054 |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103105 |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Hp Cart Ink Nero 364 Per C5380-C6380-D5460- Prob8550