HP Cartuccia manutenzione Designjet 761, Stampante HP DesignJet T7100, Getto termico d'inchiostro, Singapore, 240 mm, 65 mm, 275 mm
HP Cartuccia manutenzione Designjet 761. Compatibilità: Stampante HP DesignJet T7100, Tecnologia di stampa: Getto termico d'inchiostro, Paese di origine: Singapore. Larghezza: 240 mm, Profondità: 65 mm, Altezza: 275 mm. Larghezza imballo: 240 mm, Profondità imballo: 65 mm, Altezza imballo: 275 mm. Numero di cartoni per pallet: 32 pz, Quantità per pallett: 256 pz, Numero di livelli per pallet: 4 pz. Dimensioni pallet (L x P x A): 1200 x 1000 x 1565 mm
Progettate per i clienti che vogliono produrre una gamma di applicazioni tra cui disegni CAD monocromatici e documenti GIS a basso costo e rendering e presentazioni di alta qualità.
La cartuccia di manutenzione DesignJet HP 761 produce disegni nitidi, precisi e a basso costo e presentazioni a colori di alta qualità. Stampa ad elevata produttività che richiede scarsa manutenzione per consentirvi di stampare con semplicità e consegnare con tranquillità.
HP Cartuccia manutenzione Designjet 761. Compatibilità: Stampante HP DesignJet T7100, Tecnologia di stampa: Getto termico d'inchiostro, Paese di origine: Singapore. Larghezza: 240 mm, Profondità: 65 mm, Altezza: 275 mm. Larghezza imballo: 240 mm, Profondità imballo: 65 mm, Altezza imballo: 275 mm. Numero di cartoni per pallet: 32 pz, Quantità per pallett: 256 pz, Numero di livelli per pallet: 4 pz. Dimensioni pallet (L x P x A): 1200 x 1000 x 1565 mm
Progettate per i clienti che vogliono produrre una gamma di applicazioni tra cui disegni CAD monocromatici e documenti GIS a basso costo e rendering e presentazioni di alta qualità.
La cartuccia di manutenzione DesignJet HP 761 produce disegni nitidi, precisi e a basso costo e presentazioni a colori di alta qualità. Stampa ad elevata produttività che richiede scarsa manutenzione per consentirvi di stampare con semplicità e consegnare con tranquillità.
| Prestazione | |
| Compatibilità | Stampante HP DesignJet T7100 |
| Tecnologia di stampa | Getto termico d'inchiostro |
| Paese di origine | Singapore |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 240 mm |
| Profondità | 65 mm |
| Altezza | 275 mm |
| Peso | 880 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 240 mm |
| Profondità imballo | 65 mm |
| Altezza imballo | 275 mm |
| Peso dell'imballo | 1,04 kg |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 20 - 25 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 40 - 55% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Dati logistici | |
| Numero di cartoni per pallet | 32 pz |
| Quantità per pallett | 256 pz |
| Numero di livelli per pallet | 4 pz |
| Peso del pallet | 300 kg |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 1000 x 1565 mm |
| Dettagli tecnici | |
| Numero di scatole per strato | 8 pz |
| Contenuto scatola | Cartuccia di manutenzione |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103125 |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni ORIGINALE HP Cartuccia d'inchiostro Trasparente CH649A 761 cartuccia per pulire