HP Cartuccia di inchiostro nero originale 903, Nero, 1 pz, 300 pagine
HP Cartuccia di inchiostro nero originale 903. Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 300 pagine
Ideale per professionisti con elevata produttività e piccole aziende che desiderano offrire un'immagine professionale e garantire risultati eccellenti.
Ottenete prestazioni affidabili e testi neri e a colori di qualità professionale. Le cartucce di inchiostro originali HP garantiscono sempre la stampa di documenti straordinari. Stampe convenienti, grazie agli inchiostri singoli a costo contenuto e alle cartucce ad alta capacità.[1,2]
Efficienza su cui fare affidamento
Gli inchiostri originali HP offrono risultati di alta qualità per mettere in risalto il tuo lavoro.
Tu fai del tuo meglio. E anche noi.
Con l'inchiostro originale HP non dovrai rinunciare alla produttività.
Salvaguarda i documenti importanti e fai rivivere i ricordi
Scegli l'inchiostro originale HP per stampare documenti nitidi e dare vita ai tuoi ricordi più preziosi con colori intensi.
HP Cartuccia di inchiostro nero originale 903. Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 300 pagine
Ideale per professionisti con elevata produttività e piccole aziende che desiderano offrire un'immagine professionale e garantire risultati eccellenti.
Ottenete prestazioni affidabili e testi neri e a colori di qualità professionale. Le cartucce di inchiostro originali HP garantiscono sempre la stampa di documenti straordinari. Stampe convenienti, grazie agli inchiostri singoli a costo contenuto e alle cartucce ad alta capacità.[1,2]
Efficienza su cui fare affidamento
Gli inchiostri originali HP offrono risultati di alta qualità per mettere in risalto il tuo lavoro.
Tu fai del tuo meglio. E anche noi.
Con l'inchiostro originale HP non dovrai rinunciare alla produttività.
Salvaguarda i documenti importanti e fai rivivere i ricordi
Scegli l'inchiostro originale HP per stampare documenti nitidi e dare vita ai tuoi ricordi più preziosi con colori intensi.
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Nero |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 300 pagine |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Irlanda |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | 5 - 45 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 106 mm |
| Profondità | 23 mm |
| Altezza | 113,5 mm |
| Peso | 30 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 106 mm |
| Profondità imballo | 23 mm |
| Altezza imballo | 113,5 mm |
| Peso dell'imballo | 50 g |
| Dettagli tecnici | |
| Altre indicazioni di pericolo UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Contenuto scatola | Cartuccia |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett | 3780 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 63 pz |
| Numero di livelli per pallet | 9 pz |
| Numero di scatole per strato | 7 pz |
| Peso del pallet | 214,7 kg |
| Quantità per cartone principale | 60 pz |
| Peso del cartone principale | 3,09 kg |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1161 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103105 |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni ORIGINALE HP Cartuccia d'inchiostro nero T6L99AE 903 300 pagine