HP Cartuccia inchiostro grigio Designjet 765, 400 ml, Inchiostro colorato, 400 ml, 400 ml, 1 pz
HP Cartuccia inchiostro grigio Designjet 765, 400 ml. Tipo di inchiostro a colori: Inchiostro colorato, Volume dell'inchiostro nero: 400 ml, Volume dell'inchiostro a colori: 400 ml, Quantità per pacco: 1 pz
Ideale per ambienti di produzione di stampa, tra cui laboratori di riproduzione che desiderano ampliare le loro offerte e incrementare i profitti e ambienti aziendali di grandi dimensioni che desiderano aggiungere colore.
Producete disegni nitidi, accurati e a basso costo. Impressionate i clienti con presentazioni a colori di alta qualità. Le cartucce e gli inchiostri originali HP offrono stampa ad elevata produttività che richiede scarsa manutenzione. In questo modo potete stampare con semplicità e consegnare con tranquillità.
HP Cartuccia inchiostro grigio Designjet 765, 400 ml. Tipo di inchiostro a colori: Inchiostro colorato, Volume dell'inchiostro nero: 400 ml, Volume dell'inchiostro a colori: 400 ml, Quantità per pacco: 1 pz
Ideale per ambienti di produzione di stampa, tra cui laboratori di riproduzione che desiderano ampliare le loro offerte e incrementare i profitti e ambienti aziendali di grandi dimensioni che desiderano aggiungere colore.
Producete disegni nitidi, accurati e a basso costo. Impressionate i clienti con presentazioni a colori di alta qualità. Le cartucce e gli inchiostri originali HP offrono stampa ad elevata produttività che richiede scarsa manutenzione. In questo modo potete stampare con semplicità e consegnare con tranquillità.
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Grigio |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | HP DesignJet T7200 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro colorato |
| Volume dell'inchiostro nero | 400 ml |
| Volume dell'inchiostro a colori | 400 ml |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro colorato |
| Codice OEM | F9J53A |
| Paese di origine | Singapore |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 40 - 55% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 20 - 25 °C |
| Umidità | 8 - 90% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 54 mm |
| Profondità | 115,9 mm |
| Altezza | 174,6 mm |
| Peso | 570 g |
| Larghezza imballo | 54 mm |
| Profondità imballo | 115,9 mm |
| Altezza imballo | 174,6 mm |
| Peso dell'imballo | 630 g |
| Dati logistici | |
| Ampiezza del pallet | 101,6 cm |
| Lunghezza del pallet | 121,9 cm |
| Altezza del pallet | 111 cm |
| Quantità per pallett | 800 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 80 pz |
| Numero di livelli per pallet | 4 pz |
| Numero di scatole per strato | 20 pz |
| Peso del pallet | 580 g |
| Larghezza scatola principale | 303,3 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 187,4 mm |
| Altezza scatola principale | 252,5 mm |
| Quantità per cartone principale | 10 pz |
| Peso del cartone principale | 6,7 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) (imperiale) | 6,7 kg (14.8 lb) |
| Altre caratteristiche | |
| Peso da vuoto | 146,58 g |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1016 x 1219,2 x 1109,98 mm |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1016 x 1219,2 x 1110 mm (40 x 48 x 43.7") |
| Peso pallet | 580 kg (1278.7 lb) |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 888793342206 |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni ORIGINALE HP Cartuccia d'inchiostro Grigio F9J53A 765 400ml