HP Cartuccia originale inchiostro giallo 980, Giallo, 1 pz, 6600 pagine
HP Cartuccia originale inchiostro giallo 980. Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 6600 pagine, Colori di stampa: Giallo, Quantità per pacco: 1 pz
Ideale per le aziende che richiedono velocità senza compromessi e con colori di qualità professionale alla metà del costo per pagina delle stampanti laser a colori[1], con risultati uniformi e durevoli e riciclo gratuito delle cartucce[2,3].
Più del 50% delle cartucce di inchiostro originali HP sono prodotte con plastica riciclata potenzialmente destinata agli oceani.[10]
Efficienza su cui fare affidamento
Gli inchiostri originali HP offrono risultati di alta qualità per mettere in risalto il tuo lavoro.
Tu fai del tuo meglio. E anche noi.
Con l'inchiostro originale HP non dovrai rinunciare alla produttività.
Salvaguarda i documenti importanti e fai rivivere i ricordi
Scegli l'inchiostro originale HP per stampare documenti nitidi e dare vita ai tuoi ricordi più preziosi con colori intensi.
HP Cartuccia originale inchiostro giallo 980. Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 6600 pagine, Colori di stampa: Giallo, Quantità per pacco: 1 pz
Ideale per le aziende che richiedono velocità senza compromessi e con colori di qualità professionale alla metà del costo per pagina delle stampanti laser a colori[1], con risultati uniformi e durevoli e riciclo gratuito delle cartucce[2,3].
Più del 50% delle cartucce di inchiostro originali HP sono prodotte con plastica riciclata potenzialmente destinata agli oceani.[10]
Efficienza su cui fare affidamento
Gli inchiostri originali HP offrono risultati di alta qualità per mettere in risalto il tuo lavoro.
Tu fai del tuo meglio. E anche noi.
Con l'inchiostro originale HP non dovrai rinunciare alla produttività.
Salvaguarda i documenti importanti e fai rivivere i ricordi
Scegli l'inchiostro originale HP per stampare documenti nitidi e dare vita ai tuoi ricordi più preziosi con colori intensi.
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Giallo |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 6600 pagine |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Malesia |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 241,7 mm |
| Profondità | 28,7 mm |
| Altezza | 71,6 mm |
| Peso | 170 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 241,7 mm |
| Profondità imballo | 28,7 mm |
| Altezza imballo | 71,6 mm |
| Peso dell'imballo | 200 g |
| Sostenibilità | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 0,8 |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett | 4224 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 176 pz |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Numero di scatole per strato | 22 pz |
| Peso del pallet | 906,8 kg |
| Peso del pallet-EUR | 906,8 kg |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 8 pz |
| Quantità europallet | 4224 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1219,2 x 1016 x 1895 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1219,2 x 1016 x 1895 mm |
| Prodotti per cassa principale (esterna) più grande | 24 pz |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) più grande | 4,95 kg |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 887758769140 |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 441031052 |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | 1 cartuccia |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni ORIGINALE HP Cartuccia d'inchiostro giallo D8J09A 980 6600 pagine 83ml