HP Cartuccia inchiostro ciano DesignJet 70 da 130 ml, Stampanti fotografiche HP Designjet serie Z2100, Getto termico d'inchiostro, Ciano, Singapore, 40 mm, 202 mm
HP Cartuccia inchiostro ciano DesignJet 70 da 130 ml. Compatibilità: Stampanti fotografiche HP Designjet serie Z2100, Tecnologia di stampa: Getto termico d'inchiostro, Colori di stampa: Ciano. Larghezza: 40 mm, Profondità: 202 mm, Altezza: 129 mm. Larghezza imballo: 202 mm, Profondità imballo: 40 mm, Altezza imballo: 129 mm. Numero di cartoni per pallet: 84 pz, Quantità per pallett: 1680 pz, Numero di livelli per pallet: 6 pz. Dimensioni pallet (L x P x A): 1219 x 1016 x 1500 mm, Dimensione pallet (EU): 1219 x 1016 x 1500 mm
Ideali per i fotografi professionisti e i progettisti grafici. Infatti, consentono di ottenere stampe fotografiche e artistiche di altissima qualità, nonché prove colore e riproduzioni a colori che non si modificheranno nel tempo. Garantito!
Stampate quello che avete in mente. Ripetendo la stampa, il colore e la qualità rimarranno sicuramente inalterati e le stampe dureranno a lungo. Nessun problema grazie ai materiali di consumo e agli inchiostri fotografici originali HP. Evitate sprechi e ripetizioni delle stampe, che costano tempo e denaro.
HP Cartuccia inchiostro ciano DesignJet 70 da 130 ml. Compatibilità: Stampanti fotografiche HP Designjet serie Z2100, Tecnologia di stampa: Getto termico d'inchiostro, Colori di stampa: Ciano. Larghezza: 40 mm, Profondità: 202 mm, Altezza: 129 mm. Larghezza imballo: 202 mm, Profondità imballo: 40 mm, Altezza imballo: 129 mm. Numero di cartoni per pallet: 84 pz, Quantità per pallett: 1680 pz, Numero di livelli per pallet: 6 pz. Dimensioni pallet (L x P x A): 1219 x 1016 x 1500 mm, Dimensione pallet (EU): 1219 x 1016 x 1500 mm
Ideali per i fotografi professionisti e i progettisti grafici. Infatti, consentono di ottenere stampe fotografiche e artistiche di altissima qualità, nonché prove colore e riproduzioni a colori che non si modificheranno nel tempo. Garantito!
Stampate quello che avete in mente. Ripetendo la stampa, il colore e la qualità rimarranno sicuramente inalterati e le stampe dureranno a lungo. Nessun problema grazie ai materiali di consumo e agli inchiostri fotografici originali HP. Evitate sprechi e ripetizioni delle stampe, che costano tempo e denaro.
| Prestazione | |
| Compatibilità | Stampanti fotografiche HP Designjet serie Z2100 |
| Tecnologia di stampa | Getto termico d'inchiostro |
| Colori di stampa | Ciano |
| Paese di origine | Singapore |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 40 mm |
| Profondità | 202 mm |
| Altezza | 129 mm |
| Peso | 190 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 202 mm |
| Profondità imballo | 40 mm |
| Altezza imballo | 129 mm |
| Peso dell'imballo | 230 g |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | 15 - 35 °C |
| Dati logistici | |
| Numero di cartoni per pallet | 84 pz |
| Quantità per pallett | 1680 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Peso del pallet | 436 kg |
| Quantità per cartone principale | 20 pz |
| Peso del cartone principale | 4,9 kg |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1219 x 1016 x 1500 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1219 x 1016 x 1500 mm |
| Dettagli tecnici | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 0,8 |
| Numero di scatole per strato | 14 pz |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103105 |
Visti di recente
Prodotti Simili














Recensioni ORIGINALE HP Cartuccia d'inchiostro ciano C9452A 70 130ml