Brother LC-129XLVALBP, Nero, Ciano, Rosso bordeaux, Giallo, 4 pz, 2400 pagine, 1200 pagine, Confezione multipla
Brother LC-129XLVALBP. Tipo di fornitura: Confezione multipla, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 1200 pagine, Colori di stampa: Nero, Ciano, Rosso bordeaux, Giallo, Quantità per pacco: 4 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 2400 pagine
Acquista questa preziosa confezione multipla LC129XLVALBP per risparmiare sulle cartucce Brother originali. Le cartucce ad alto rendimento consentono di sostituire comodamente tutto l’inchiostro spendendo meno, in modo che la stampante continui a fornire i migliori risultati possibili. La confezione contiene 4 cartucce originali ad alta capacità, Brother LC-129XLBK, Brother LC-125XLC, Brother LC-125XLM, Brother LC-125XLY, che ti consente di avere un ricambio sempre a tua disposizione, assicurandoti così che la stampante possa offrirti sempre il miglior risultato di stampa possibile.
Brother LC-129XLVALBP. Tipo di fornitura: Confezione multipla, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 1200 pagine, Colori di stampa: Nero, Ciano, Rosso bordeaux, Giallo, Quantità per pacco: 4 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 2400 pagine
Acquista questa preziosa confezione multipla LC129XLVALBP per risparmiare sulle cartucce Brother originali. Le cartucce ad alto rendimento consentono di sostituire comodamente tutto l’inchiostro spendendo meno, in modo che la stampante continui a fornire i migliori risultati possibili. La confezione contiene 4 cartucce originali ad alta capacità, Brother LC-129XLBK, Brother LC-125XLC, Brother LC-125XLM, Brother LC-125XLY, che ti consente di avere un ricambio sempre a tua disposizione, assicurandoti così che la stampante possa offrirti sempre il miglior risultato di stampa possibile.
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Rosso bordeaux, Giallo |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Confezione multipla |
| Compatibilità | MFC-J6520DW MFC-J6720DW MFC-J6920DW |
| Quantità per pacco | 4 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 1200 pagine |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 3 |
| Paese di origine | Cina |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 65 mm |
| Profondità | 215 mm |
| Altezza | 180 mm |
| Peso | 256 g |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 301 g |
| Tipo di imballo | Blister |
| Dati logistici | |
| Altezza del pallet | 16,3 cm |
| Quantità per pallett | 544 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 136 pz |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Numero di scatole per strato | 17 pz |
| Peso del pallet | 191,4 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Tipo di pallet | 1200 x 1000 mm |
Visti di recente
Prodotti Simili












Recensioni Originale Brother LC129XL/LC125XL pacco da 4 cartucce - LC129XLVALBP