Brother Confezione cartuccia d'inchiostro ad alta capacità: Ciano / Magenta / Giallo / Nero, Resa elevata (XL), Nero, Ciano, Magenta, Giallo, 4 pz, 2400 pagine, 1200 pagine, Confezione multipla
Brother Confezione cartuccia d'inchiostro ad alta capacità: Ciano / Magenta / Giallo / Nero. Tipo di cartuccia: Resa elevata (XL), Tipo di fornitura: Confezione multipla, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 1200 pagine, Colori di stampa: Nero, Ciano, Magenta, Giallo, Quantità per pacco: 4 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 2400 pagine
Hai bisogno di cartucce di inchiostro di ricambio? Risparmia tempo e denaro, acquistando la confezione multipla LC1280XLVALBP ad alto rendimento. Le cartucce originali Brother LC1280XLBK, LC1280XLC, LC1280XLM e LC1280XLY in questo prezioso pacchetto sono progettate appositamente per offrire risultati fantastici più a lungo.
Brother Confezione cartuccia d'inchiostro ad alta capacità: Ciano / Magenta / Giallo / Nero. Tipo di cartuccia: Resa elevata (XL), Tipo di fornitura: Confezione multipla, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 1200 pagine, Colori di stampa: Nero, Ciano, Magenta, Giallo, Quantità per pacco: 4 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 2400 pagine
Hai bisogno di cartucce di inchiostro di ricambio? Risparmia tempo e denaro, acquistando la confezione multipla LC1280XLVALBP ad alto rendimento. Le cartucce originali Brother LC1280XLBK, LC1280XLC, LC1280XLM e LC1280XLY in questo prezioso pacchetto sono progettate appositamente per offrire risultati fantastici più a lungo.
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Confezione multipla |
| Compatibilità | MFC-J5910DW MFC-J6510DW MFC-J6710DW MFC-J6910DW |
| Quantità per pacco | 4 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 1200 pagine |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 3 |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Cina |
| A colori | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 65 mm |
| Profondità | 215 mm |
| Altezza | 180 mm |
| Peso | 277 g |
| Dati su imballaggio | |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 217 x 178 x 67 mm |
| Larghezza imballo | 217 mm |
| Profondità imballo | 178 mm |
| Altezza imballo | 67 mm |
| Peso dell'imballo | 373 g |
| Tipo di imballo | Blister |
| Altre caratteristiche | |
| Produzione pagine note a piè di pagina | ISO/IE 24711 |
| Dimensioni carta | A4 |
| Dati logistici | |
| Altezza del pallet | 16,3 cm |
| Quantità per pallett | 544 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 136 pz |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Numero di scatole per strato | 17 pz |
| Peso del pallet | 204,2 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Tipo di pallet | 1200 x 1000 mm |
Visti di recente
Prodotti Simili












Recensioni Originale Brother LC1280XL pacco da 4 cartucce - LC1280XLVALBP