Brother LC127XLVALBP, Nero, Ciano, Magenta, Giallo, 4 pz, 1200 pagine, 1200 pagine, Confezione multipla
Brother LC127XLVALBP. Tipo di fornitura: Confezione multipla, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 1200 pagine, Colori di stampa: Nero, Ciano, Magenta, Giallo, Quantità per pacco: 4 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 1200 pagine
La confezione contiene 4 cartucce di inchiostro originali ad alta capacità Brother. Colori cartucce: nero, ciano, magenta, giallo. Tecnologia di stampa: getto di inchiostro. Capacità cartucce: 1.200 pagine. Disponibile per: DCP-J4110DW, MFC-J4410DW, MFC-J4510DW, MFC-J4610DW, MFC-J4710DW.
Brother LC127XLVALBP. Tipo di fornitura: Confezione multipla, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 1200 pagine, Colori di stampa: Nero, Ciano, Magenta, Giallo, Quantità per pacco: 4 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 1200 pagine
La confezione contiene 4 cartucce di inchiostro originali ad alta capacità Brother. Colori cartucce: nero, ciano, magenta, giallo. Tecnologia di stampa: getto di inchiostro. Capacità cartucce: 1.200 pagine. Disponibile per: DCP-J4110DW, MFC-J4410DW, MFC-J4510DW, MFC-J4610DW, MFC-J4710DW.
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Confezione multipla |
| Compatibilità | DCP-J4110DW MFC-J4610DW MFC-J4410DW MFC-J4510DW MFC-J4710DW |
| Quantità per pacco | 4 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 1200 pagine |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 3 |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Cina |
| A colori | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 70 mm |
| Profondità | 216 mm |
| Altezza | 178 mm |
| Peso | 198 g |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 294 g |
| Tipo di imballo | Blister |
| Dati logistici | |
| Altezza del pallet | 16,4 cm |
| Quantità per pallett | 544 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 136 pz |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Numero di scatole per strato | 17 pz |
| Peso del pallet | 169,9 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Tipo di pallet | 1200 x 1000 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Quantità cartone esterno | 4 pz |
Visti di recente
Prodotti Simili












Recensioni Originale Brother LC127XL/LC125XL pacco da 4 cartucce - LC127XLVALBP