Brother LC527XLBK, Resa elevata (XL), Nero, Inchiostro a base di pigmento, 1 pz, 3000 pagine, Confezione singola
Brother LC527XLBK. Tipo di inchiostro nero: Inchiostro a base di pigmento, Tipo di cartuccia: Resa elevata (XL), Tipo di fornitura: Confezione singola, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 3000 pagine
Materiali di consumo di alta qualità sono essenziali per ottenere risultati di stampa eccezionali. La cartuccia d'inchiostro nero a pigmenti premium ad alta capacità Brother LC527XLBK è formulata per offrire una qualità di stampa del testo eccezionalmente nitida.Brother si impegna a rispettare l'ambiente durante l'intero ciclo di vita delle cartucce d'inchiostro, contribuendo a ridurre i rifiuti destinati alle discariche. Il nostro hardware e le nostre cartucce d'inchiostro sono progettati pensando alla sostenibilità, riducendo al minimo l'impatto ambientale.Cartuccia d'inchiostro originale Brother LC527XLBK: vale sempre la pena
Brother LC527XLBK. Tipo di inchiostro nero: Inchiostro a base di pigmento, Tipo di cartuccia: Resa elevata (XL), Tipo di fornitura: Confezione singola, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 3000 pagine
Materiali di consumo di alta qualità sono essenziali per ottenere risultati di stampa eccezionali. La cartuccia d'inchiostro nero a pigmenti premium ad alta capacità Brother LC527XLBK è formulata per offrire una qualità di stampa del testo eccezionalmente nitida.Brother si impegna a rispettare l'ambiente durante l'intero ciclo di vita delle cartucce d'inchiostro, contribuendo a ridurre i rifiuti destinati alle discariche. Il nostro hardware e le nostre cartucce d'inchiostro sono progettati pensando alla sostenibilità, riducendo al minimo l'impatto ambientale.Cartuccia d'inchiostro originale Brother LC527XLBK: vale sempre la pena
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | MFC-J4350DW, MFC-J4550DW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 3000 pagine |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Colore del prodotto | Multicolore |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 15 mm |
| Profondità | 75 mm |
| Altezza | 111 mm |
| Peso | 80 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 18,6 mm |
| Profondità imballo | 130 mm |
| Altezza imballo | 108 mm |
| Peso dell'imballo | 100 g |
| Tipo di imballo | Sacchetto di politene |
Visti di recente
Prodotti Simili

















Recensioni ORIGINALE Brother Cartuccia d'inchiostro nero LC527XLBK LC-527XLBK 3000 pagine