Brother LC-3239XLBK, Resa elevata (XL), Nero, Inchiostro a base di pigmento, 1 pz, 6000 pagine
Brother LC-3239XLBK. Tipo di cartuccia: Resa elevata (XL), Tipo di inchiostro nero: Inchiostro a base di pigmento, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 6000 pagine
Se vuoi sempre stampe della miglior qualità, scegli la cartuccia originale Brother LC3239XLBK di inchiostro nero. Perché rischiare problemi con la stampa acquistando cartucce di ricambio non di marca, quando questa cartuccia Brother originale è garantita per far funzionare sempre al meglio la tua stampante?
Brother LC-3239XLBK. Tipo di cartuccia: Resa elevata (XL), Tipo di inchiostro nero: Inchiostro a base di pigmento, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 6000 pagine
Se vuoi sempre stampe della miglior qualità, scegli la cartuccia originale Brother LC3239XLBK di inchiostro nero. Perché rischiare problemi con la stampa acquistando cartucce di ricambio non di marca, quando questa cartuccia Brother originale è garantita per far funzionare sempre al meglio la tua stampante?
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Brother |
| Compatibilità | HL-J6000DW HL-J6100DW MFC-J6947DW MFC-J5945DW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 6000 pagine |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM | LC-3239XLBK |
| Paese di origine | Filippine |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 33 mm |
| Profondità | 85 mm |
| Altezza | 160 mm |
| Peso | 210 g |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 245 g |
| Dati logistici | |
| Altezza del pallet | 16,7 cm |
| Quantità per pallett | 1760 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 88 pz |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Numero di scatole per strato | 11 pz |
| Peso del pallet | 421 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni ORIGINALE Brother Cartuccia d'inchiostro nero LC3239XLBK LC-3239XLBK 6000 pagine