Brother LC3237BK, Resa standard, Nero, Inchiostro a base di pigmento, 1 pz, 1500 pagine, Confezione singola
Brother LC3237BK. Tipo di cartuccia: Resa standard, Tipo di inchiostro nero: Inchiostro a base di pigmento, Tipo di fornitura: Confezione singola, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 3000 pagine, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 1500 pagine
Se vuoi sempre stampe della miglior qualità, scegli la cartuccia originale Brother LC3237BK di inchiostro nero. Perché rischiare problemi con la stampa acquistando cartucce di ricambio non di marca, quando questa cartuccia Brother originale è garantita per far funzionare sempre al meglio la tua stampante?
Brother LC3237BK. Tipo di cartuccia: Resa standard, Tipo di inchiostro nero: Inchiostro a base di pigmento, Tipo di fornitura: Confezione singola, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 3000 pagine, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 1500 pagine
Se vuoi sempre stampe della miglior qualità, scegli la cartuccia originale Brother LC3237BK di inchiostro nero. Perché rischiare problemi con la stampa acquistando cartucce di ricambio non di marca, quando questa cartuccia Brother originale è garantita per far funzionare sempre al meglio la tua stampante?
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 3000 pagine |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Filippine |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 33 mm |
| Profondità | 85 mm |
| Altezza | 160 mm |
| Peso | 145 g |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 180 g |
| Dati logistici | |
| Altezza del pallet | 16,7 cm |
| Quantità per pallett | 1760 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 88 pz |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Numero di scatole per strato | 11 pz |
| Peso del pallet | 299,6 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
Visti di recente
Prodotti Simili


















Recensioni ORIGINALE Brother Cartuccia d'inchiostro nero LC3237BK LC-3237BK 3000 pagine