Brother LC1100VALBPDR, Nero, Ciano, Magenta, Giallo, 4 pz, 450 pagine, 325 pagine, Confezione multipla
Brother LC1100VALBPDR. Tipo di fornitura: Confezione multipla, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 325 pagine, Colori di stampa: Nero, Ciano, Magenta, Giallo, Quantità per pacco: 4 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 450 pagine
Brother LC1100VALBPDR. Tipo di fornitura: Confezione multipla, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 325 pagine, Colori di stampa: Nero, Ciano, Magenta, Giallo, Quantità per pacco: 4 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 450 pagine
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Confezione multipla |
| Compatibilità | DCP-385C DCP-395CN MFC-5895CW MFC-6890CDW MFC-990CW MFC-790CW MFC-795CW MFC-490CW MFC5890CN MFC-5490CN MFC-J615W MFC-6490CW DCP-6690CW DCP-585CW |
| Quantità per pacco | 4 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 325 pagine |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 3 |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Malesia |
| A colori | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 165 mm |
| Profondità | 50 mm |
| Altezza | 125 mm |
| Peso | 161 g |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 226 g |
| Dati logistici | |
| Altezza del pallet | 17,1 cm |
| Quantità per pallett | 544 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 136 pz |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Numero di scatole per strato | 17 pz |
| Peso del pallet | 159,7 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Tipo di pallet | 1200 x 1000 mm |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni ORIGINALE Brother Multipack nero / ciano / magenta / giallo LC-1100 LC1100VALBPDR confezione multi: bk/c/m/y