Brother LC1280XLBK, Nero, Inchiostro a base di pigmento, 1 pz, 2400 pagine, Confezione singola
Brother LC1280XLBK. Tipo di inchiostro nero: Inchiostro a base di pigmento, Tipo di fornitura: Confezione singola, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 2400 pagine
Stai cercando una cartuccia di stampa che duri più a lungo, ma non vuoi rinunciare alla qualità? Scegli questa cartuccia originale LC1280XLBK di inchiostro nero ad alto rendimento, progettata per offrire un costo per pagina più basso, ma con gli stessi risultati di ottima qualità che ti aspetti da Brother.
Brother LC1280XLBK. Tipo di inchiostro nero: Inchiostro a base di pigmento, Tipo di fornitura: Confezione singola, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 2400 pagine
Stai cercando una cartuccia di stampa che duri più a lungo, ma non vuoi rinunciare alla qualità? Scegli questa cartuccia originale LC1280XLBK di inchiostro nero ad alto rendimento, progettata per offrire un costo per pagina più basso, ma con gli stessi risultati di ottima qualità che ti aspetti da Brother.
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | MFC-J5910DW MFC-J6510DW MFC-J6710DW MFC-J6910DW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 2400 pagine |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Filippine |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 40 mm |
| Profondità | 85 mm |
| Altezza | 123 mm |
| Peso | 120 g |
| Dati su imballaggio | |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 85 x 40 x 120 mm |
| Peso dell'imballo | 162 g |
| Altre caratteristiche | |
| Ciclo massimo di funzionamento | 2400 pagine per mese |
| Dati logistici | |
| Altezza del pallet | 15,5 cm |
| Quantità per pallett | 1750 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 35 pz |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Numero di scatole per strato | 7 pz |
| Peso del pallet | 312 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
Visti di recente
Prodotti Simili















Recensioni ORIGINALE Brother Cartuccia d'inchiostro nero LC1280XLBK LC-1280XL 2400 pagine