Brother LC1280XLBKBP, Nero, Inchiostro a base di pigmento, 1 pz, 2400 pagine, Confezione singola
Brother LC1280XLBKBP. Tipo di inchiostro nero: Inchiostro a base di pigmento, Tipo di fornitura: Confezione singola, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 2400 pagine
Brother LC1280XLBKBP. Tipo di inchiostro nero: Inchiostro a base di pigmento, Tipo di fornitura: Confezione singola, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 2400 pagine
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | MFC-J5910DW MFC-J6510DW MFC-J6710DW MFC-J6910DW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 2400 pagine |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Cina |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 62 mm |
| Profondità | 124 mm |
| Altezza | 179 mm |
| Peso | 107 g |
| Dati su imballaggio | |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 178 x 122 x 57 mm |
| Peso dell'imballo | 176 g |
| Dati logistici | |
| Altezza del pallet | 16,7 cm |
| Quantità per pallett | 1216 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 304 pz |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Numero di scatole per strato | 38 pz |
| Peso del pallet | 222,6 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Tipo di pallet | 1200 x 1000 mm |
Visti di recente
Prodotti Simili















Recensioni Originale Brother LC1280XL cartuccia nero - LC1280XLBKBP