Orbegozo PWT 3075, Ventilatore industriale da pavimento, Nero, 75 cm, AC, 200 W, 860 mm
Orbegozo PWT 3075. Tipo: Ventilatore industriale da pavimento, Colore del prodotto: Nero. Diametro del ventilatore: 75 cm. Tipologia alimentazione: AC, Potenza: 200 W. Larghezza: 860 mm, Profondità: 420 mm, Altezza: 850 mm
Orbegozo PWT 3075. Tipo: Ventilatore industriale da pavimento, Colore del prodotto: Nero. Diametro del ventilatore: 75 cm. Tipologia alimentazione: AC, Potenza: 200 W. Larghezza: 860 mm, Profondità: 420 mm, Altezza: 850 mm
| Design | |
| Tipo | Ventilatore industriale da pavimento |
| Colore del prodotto | Nero |
| Ruote | Sì |
| Caratteristiche | |
| Diametro del ventilatore | 75 cm |
| Numero di velocità | 3 |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Potenza | 200 W |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 860 mm |
| Profondità | 420 mm |
| Altezza | 850 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità | 1 |
Visti di recente
Prodotti Simili
















Recensioni Orbegozo PWT 3075