Cecotec 05905, Ventilatore domestico con pale, Nero, Blu, Pavimento, 40 cm, 1100 - 1300 mm, Pulsanti, Wireless
Cecotec 05905. Tipo: Ventilatore domestico con pale, Colore del prodotto: Nero, Blu, Installazione: Pavimento. Tipologia alimentazione: AC, Consumi: 50 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V. Larghezza: 430 mm, Profondità: 400 mm, Altezza: 1350 mm. Larghezza imballo: 443 mm, Profondità imballo: 172 mm, Altezza imballo: 520 mm
Cecotec 05905. Tipo: Ventilatore domestico con pale, Colore del prodotto: Nero, Blu, Installazione: Pavimento. Tipologia alimentazione: AC, Consumi: 50 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V. Larghezza: 430 mm, Profondità: 400 mm, Altezza: 1350 mm. Larghezza imballo: 443 mm, Profondità imballo: 172 mm, Altezza imballo: 520 mm
| Caratteristiche | |
| Tipo | Ventilatore domestico con pale |
| Colore del prodotto | Nero, Blu |
| Installazione | Pavimento |
| Numero di velocità | 3 |
| Auto oscillante | Sì |
| Regolazione altezza | Sì |
| Diametro del ventilatore | 40 cm |
| Range di regolazione altezza | 1100 - 1300 mm |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Wireless |
| Numero di pale del ventilatore | 5 |
| Timer | Sì |
| Durata massima del timer | 7,5 h |
| Indicatori LED | Sì |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Consumi | 50 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 430 mm |
| Profondità | 400 mm |
| Altezza | 1350 mm |
| Peso | 5,05 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Telecomando portatile | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Larghezza imballo | 443 mm |
| Profondità imballo | 172 mm |
| Altezza imballo | 520 mm |
| Peso dell'imballo | 6,35 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
Visti di recente
Prodotti Simili














Recensioni Cecotec 05905 ventilatore Nero, Blu