2347 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 50/125µm, OM4, 7,5m
Clicca per ingrandire
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Altre immagini di questo prodotto

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 50/125µm, OM4, 7,5m
[DPINL88647P]

Produttore: INLINE
Codice Produttore: 88647P
EAN: 4043718248377

Prezzo: 16.81 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
InLine LC/SC, 7.5 m, 7,5 m, OM4, 2x LC, 2x SC, Male connector / Male connector, Porpora

InLine LC/SC, 7.5 m. Lunghezza cavo: 7,5 m, Tipo di fibra ottica: OM4, Connettore 1: 2x LC, Connettore 2: 2x SC, Diametro interno: 50 m, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Full duplex, Colore cavo: Porpora

Caratteristiche
Lunghezza cavo7,5 m
Tipo di fibra otticaOM4
Connettore 12x LC
Connettore 22x SC
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Colore cavoPorpora
Full duplexS
Diametro interno50 m
Diametro del rivestimento125 m
Struttura della modalit di fibraModalit multipla
Materiale rivestimentoA bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)
Senza alogeniS
Dimensioni e peso
Diametro del cavo3 mm
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
SO DDR4 16GB 2666 C15 Kingston Hyp - RICONDIZIONATO
SO DDR4 16GB 2666 C15 Kingston Hyp - RICONDIZIONATO
69.52 [Iva Inc]
62.56 [Iva Inc]
Considera anche ...
InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 50/125µm, OM3, 10m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 50/125µm, OM3, 10m
15.94 [Iva Inc]

InLine Cavo Duplex, LC/LC 50/125µm, Fibra Ottica OM5, 5m

InLine Cavo Duplex, LC/LC 50/125µm, Fibra Ottica OM5, 5m
18.64 [Iva Inc]

Forbici Per Kevlar Fibra Ottica Digitus

Forbici Per Kevlar Fibra Ottica Digitus
15.27 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 9/125µm, OS2, 20m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 9/125µm, OS2, 20m
16.56 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/SC, 50/125µm, OM4, 7,5m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/SC, 50/125µm, OM4, 7,5m
23.15 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop