2340 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 62,5/125µm, OM1, 0,5m
Clicca per ingrandire
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Altre immagini di questo prodotto

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 62,5/125µm, OM1, 0,5m
[DPINL88634]

Produttore: INLINE
EAN: 4043718238200

Prezzo: 3.92 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
InLine 0.5m, LC/LC, 0,5 m, OM1, LC, LC, Male connector / Male connector, Arancione

InLine 0.5m, LC/LC. Lunghezza cavo: 0,5 m, Tipo di fibra ottica: OM1, Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Diametro interno: 62,5 m, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Full duplex, Colore cavo: Arancione

Caratteristiche
Lunghezza cavo0,5 m
Tipo di fibra otticaOM1
Connettore 1LC
Connettore 2LC
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Colore cavoArancione
Full duplexS
Diametro interno62,5 m
Diametro del rivestimento125 m
Struttura della modalit di fibraModalit multipla
Materiale rivestimentoA bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)
Conformit RoHSS
Dimensioni e peso
Diametro del cavo3 mm
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
XIAMO REDMI 7 3+64GB 6.26" Comet Blue DS EU
XIAMO REDMI 7 3+64GB 6.26" Comet Blue DS EU
169.90 [Iva Inc]
159.90 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Singlemode Duplex 9/125 Mt.0,5

Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Singlemode Duplex 9/125 Mt.0,5
3.84 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica Apc Lc A Apc Lc Singlemode Duplex  Mt.1

Cavo Fibra Ottica Apc Lc A Apc Lc Singlemode Duplex Mt.1
3.84 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica Apc Sc A Apc Sc Singlemode Simplex  Mt.3

Cavo Fibra Ottica Apc Sc A Apc Sc Singlemode Simplex Mt.3
3.81 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica Apc Sc A Apc Sc Singlemode Simplex  Mt.40

Cavo Fibra Ottica Apc Sc A Apc Sc Singlemode Simplex Mt.40
5.17 [Iva Inc]

Scatola Di Giunzione Ftth Per 2 Sc Simplex/Lc Duplex Digitus

Scatola Di Giunzione Ftth Per 2 Sc Simplex/Lc Duplex Digitus
5.17 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop