CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.1(AL-5LCST-01I)

Codice: LP7338

Produttore: Digitus

PN: LP7338

EAN: 4016032249153

 

4.64 €

Disponibile

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

Reso facile entro 30 giorni dalla consegna Dettagli

 

Digitus Cavo patch LWL multimodale, LC/ST, 1 m, I-VH, OM2, LC, ST

Digitus Cavo patch LWL multimodale, LC/ST. Lunghezza cavo: 1 m, Tipo di cavo: I-VH, Tipo di fibra ottica: OM2, Connettore 1: LC, Connettore 2: ST, Diametro interno: 50 µm

Le migliori prestazioni e qualità della connessione per la vostra rete.
Caratteristiche
Lunghezza cavo1 m
Tipo di cavoI-VH
Tipo di fibra otticaOM2
Connettore 1LC
Connettore 2ST
Genere del connettore 1Maschio
Genere del connettore 2Maschio
Colore del prodottoArancione
Materiale rivestimentoA bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)
Diametro interno50 µm
Diametro del rivestimento125 µm
Struttura della modalità di fibraModalità multipla
Paese di origineCina
Dati su imballaggio
Larghezza imballo200 mm
Profondità imballo280 mm
Volume del pacco840 cm³
Peso dell'imballo43,5 g
Tipo di imballoSacchetto di politene
Dati logistici
Codice del Sistema Armonizzato (SA)85447000
UK Codice della tariffa commerciale85447000

Recensioni CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.1(AL-5LCST-01I)

Accedi per lasciare la recensione.
CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX 50/125 ... Disponibile
CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX 50/125 ... 4.64 €
Confezione 100 Tubetti Termorestringenti Per Fibra... Disponibile
Confezione 100 Tubetti Termorestringenti Per Fibra... 6.09 €
Confezione 100 Tubetti Termorestringenti Per Fibra... Disponibile
Confezione 100 Tubetti Termorestringenti Per Fibra... 5.54 €
AISENS A152-0501 cavo a fibre ottiche 30 m SC/APC ... Disponibile
AISENS A152-0501 cavo a fibre ottiche 30 m SC/APC ... 5.51 €
Cavo Fibra Ottica St A St Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica St A St Multimode Duplex 50/125 ... 5.80 €
Cavo Fibra Ottica St A Sc Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica St A Sc Multimode Duplex 50/125 ... 6.08 €
Cavo Fibra Ottica St A Sc Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica St A Sc Multimode Duplex 50/125 ... 4.64 €
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Monomode Duplex 9/125 Mt.1 Disponibile
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Monomode Duplex 9/125 Mt.1 5.39 €
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Monomode Duplex 9/125 Mt.3 Disponibile
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Monomode Duplex 9/125 Mt.3 5.80 €
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Monomode Duplex 9/125 Mt.5 Disponibile
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Monomode Duplex 9/125 Mt.5 4.56 €
Cavo Fibra Ottica Lc A St Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A St Multimode Duplex 50/125 ... 5.27 €