HP Confezione da 4 cartucce di inchiostro CMYK originali 937, Nero, Ciano, Magenta, Giallo, 4 pz, 1250 pagine, 800 pagine
HP Confezione da 4 cartucce di inchiostro CMYK originali 937. Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 800 pagine, Colori di stampa: Nero, Ciano, Magenta, Giallo, Quantità per pacco: 4 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 1250 pagine
Ideali per stampe di qualità elevata, con testi nitidi e colori brillanti.
Documenti di qualità straordinaria ad ogni stampa. Le cartucce di inchiostro originali HP ti offrono risultati di qualità straordinaria che durano nel tempo.[1] Ottieni stampe nitide e colori brillanti per i documenti della tua azienda e approfitta delle pratiche confezioni multiple.
Efficienza su cui fare affidamento
Gli inchiostri originali HP offrono risultati di alta qualità per mettere in risalto il tuo lavoro.
Tu fai del tuo meglio. E anche noi.
Con l'inchiostro originale HP non dovrai rinunciare alla produttività.
Salvaguarda i documenti importanti e fai rivivere i ricordi
Scegli l'inchiostro originale HP per stampare documenti nitidi e dare vita ai tuoi ricordi più preziosi con colori intensi.
HP Confezione da 4 cartucce di inchiostro CMYK originali 937. Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 800 pagine, Colori di stampa: Nero, Ciano, Magenta, Giallo, Quantità per pacco: 4 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 1250 pagine
Ideali per stampe di qualità elevata, con testi nitidi e colori brillanti.
Documenti di qualità straordinaria ad ogni stampa. Le cartucce di inchiostro originali HP ti offrono risultati di qualità straordinaria che durano nel tempo.[1] Ottieni stampe nitide e colori brillanti per i documenti della tua azienda e approfitta delle pratiche confezioni multiple.
Efficienza su cui fare affidamento
Gli inchiostri originali HP offrono risultati di alta qualità per mettere in risalto il tuo lavoro.
Tu fai del tuo meglio. E anche noi.
Con l'inchiostro originale HP non dovrai rinunciare alla produttività.
Salvaguarda i documenti importanti e fai rivivere i ricordi
Scegli l'inchiostro originale HP per stampare documenti nitidi e dare vita ai tuoi ricordi più preziosi con colori intensi.
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Quantità per pacco | 4 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 800 pagine |
| Paese di origine | Malesia |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 80% |
| Intervallo di temperatura | 0 - 40 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 114,8 mm |
| Profondità | 23,9 mm |
| Altezza | 100,1 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 123 mm |
| Profondità imballo | 48 mm |
| Altezza imballo | 171 mm |
| Peso dell'imballo | 188 g |
| Dettagli tecnici | |
| Altre indicazioni di pericolo UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Contenuto scatola | 4 cartucce d'inchiostro |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett | 720 pz |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Numero di scatole per strato | 12 pz |
| Peso del pallet | 202,7 kg |
| Quantità per cartone principale | 12 pz |
| Peso del cartone principale | 3,04 kg |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1040 mm |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1199,9 x 799,8 x 1040,1 mm (47.2 x 31.5 x 41") |
| Peso pallet | 202,6 kg (446.7 lb) |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103105 |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni HP Confezione da 4 cartucce di inchiostro CMYK originali 937