HP Cartuccia originale di inchiostro giallo 951, Giallo, 1 pz, 535 pagine
HP Cartuccia originale di inchiostro giallo 951. Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 535 pagine, Colori di stampa: Giallo, Quantità per pacco: 1 pz
Ideale per piccole imprese con necessità di stampare testi in bianco e nero e a colori di qualità professionale dalla nitidezza inalterata, resistenti allo sbiadimento e a costi contenuti.[1,2]
Fai affidamento su documenti di qualità professionale che non passano inosservati. Documenti e materiali promozionali di grande effetto con testi neri nitidi e colori brillanti.
Efficienza su cui fare affidamento
Gli inchiostri originali HP offrono risultati di alta qualità per mettere in risalto il tuo lavoro.
Tu fai del tuo meglio. E anche noi.
Con l'inchiostro originale HP non dovrai rinunciare alla produttività.
Salvaguarda i documenti importanti e fai rivivere i ricordi
Scegli l'inchiostro originale HP per stampare documenti nitidi e dare vita ai tuoi ricordi più preziosi con colori intensi.
HP Cartuccia originale di inchiostro giallo 951. Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 535 pagine, Colori di stampa: Giallo, Quantità per pacco: 1 pz
Ideale per piccole imprese con necessità di stampare testi in bianco e nero e a colori di qualità professionale dalla nitidezza inalterata, resistenti allo sbiadimento e a costi contenuti.[1,2]
Fai affidamento su documenti di qualità professionale che non passano inosservati. Documenti e materiali promozionali di grande effetto con testi neri nitidi e colori brillanti.
Efficienza su cui fare affidamento
Gli inchiostri originali HP offrono risultati di alta qualità per mettere in risalto il tuo lavoro.
Tu fai del tuo meglio. E anche noi.
Con l'inchiostro originale HP non dovrai rinunciare alla produttività.
Salvaguarda i documenti importanti e fai rivivere i ricordi
Scegli l'inchiostro originale HP per stampare documenti nitidi e dare vita ai tuoi ricordi più preziosi con colori intensi.
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Giallo |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 535 pagine |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Malesia |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 114 mm |
| Profondità | 126 mm |
| Altezza | 25 mm |
| Peso | 40 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 114 mm |
| Profondità imballo | 126 mm |
| Altezza imballo | 25 mm |
| Peso dell'imballo | 60 g |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett | 4200 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 84 pz |
| Numero di livelli per pallet | 7 pz |
| Numero di scatole per strato | 12 pz |
| Peso del pallet | 274 kg |
| Peso del pallet-EUR | 274 kg |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 12 pz |
| Quantità europallet | 4200 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 801 x 1200 x 1234 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 801 x 1200 x 1234 mm |
| Prodotti per cassa principale (esterna) più grande | 50 pz |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) più grande | 3,02 kg |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103105 |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | 1 cartuccia |
Visti di recente
Prodotti Simili












Recensioni HP Cartuccia originale di inchiostro giallo 951