HP Cartuccia di inchiostro nero originale 302XL/304XL, Resa elevata (XL), Nero, 1 pz, 300 pagine, Confezione singola
HP Cartuccia di inchiostro nero originale 302XL/304XL. Tipo di cartuccia: Resa elevata (XL), Tipo di fornitura: Confezione singola, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 300 pagine
Ideali per creare foto di qualità professionale e documenti di uso quotidiano con straordinari risultati uniformi per casa, scuola e lavoro.
Le cartucce di inchiostro HP 302XL e 304XL ora sono un'unica cartuccia. La nuova cartuccia HP 302/304XL offre stampe straordinarie e prestazioni affidabili su cui fare affidamento.
Efficienza su cui fare affidamento
Gli inchiostri originali HP offrono risultati di alta qualità per mettere in risalto il tuo lavoro.
Tu fai del tuo meglio. E anche noi.
Con l'inchiostro originale HP non dovrai rinunciare alla produttività.
Salvaguarda i documenti importanti e fai rivivere i ricordi
Scegli l'inchiostro originale HP per stampare documenti nitidi e dare vita ai tuoi ricordi più preziosi con colori intensi.
HP Cartuccia di inchiostro nero originale 302XL/304XL. Tipo di cartuccia: Resa elevata (XL), Tipo di fornitura: Confezione singola, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 300 pagine
Ideali per creare foto di qualità professionale e documenti di uso quotidiano con straordinari risultati uniformi per casa, scuola e lavoro.
Le cartucce di inchiostro HP 302XL e 304XL ora sono un'unica cartuccia. La nuova cartuccia HP 302/304XL offre stampe straordinarie e prestazioni affidabili su cui fare affidamento.
Efficienza su cui fare affidamento
Gli inchiostri originali HP offrono risultati di alta qualità per mettere in risalto il tuo lavoro.
Tu fai del tuo meglio. E anche noi.
Con l'inchiostro originale HP non dovrai rinunciare alla produttività.
Salvaguarda i documenti importanti e fai rivivere i ricordi
Scegli l'inchiostro originale HP per stampare documenti nitidi e dare vita ai tuoi ricordi più preziosi con colori intensi.
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | HP |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | Le cartucce di inchiostro originali HP 302 funzionano con i seguenti dispositivi: HP DeskJet 2620, 2622, 2630, 2632, 2633, 2634, 3630, 3633, 3639, 3720, 3733, 3750, 3760, 3762, 3764 HP Envy 4520, 4524, 4526, 4527, 4528, 5020, 5030, 5032 HP OfficeJet 3831, 3833, 3835, 4650, 4652, 4654, 4655, 4657, 4658, 5220, 5230 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 300 pagine |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Malesia |
| Colore del prodotto | Nero |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 32 °C |
| Umidità | 10 - 90% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 113 mm |
| Profondità | 37 mm |
| Altezza | 115 mm |
| Peso | 40 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 113 mm |
| Profondità imballo | 37 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Peso dell'imballo | 60 g |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett | 1920 pz |
| Numero di livelli per pallet | 9 pz |
| Numero di scatole per strato | 32 pz |
| Peso del pallet | 156,2 kg |
| Quantità per cartone principale | 60 pz |
| Peso del cartone principale | 3,78 kg |
| Quantità master carton | 60 pz |
| Dimensioni case o imballaggio (W x D x H) | 590 x 167 x 259 mm |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1164 mm |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1199,9 x 800,1 x 1163,8 mm (47.2 x 31.5 x 45.8") |
| Peso pallet | 156,2 kg (344.4 lb) |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) (imperiale) | 3,78 kg (8.34 lb) |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (30A) 199764139665; (30B) 199764139672; (LS1) 199764139689; (LS2) 199764139696; (LS3) 199764139702 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 199764139665, 199764139672, 199764139689, 199764139696, 199764139702 |
| Altre caratteristiche | |
| Peso lordo (imballaggio esterno) | 3,59 kg (7.91 lb) |
| Peso lordo cartone essterno | 3,34 kg |
| Codice UNSPSC | 44103105 |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia d’inchiostro |
Visti di recente
Prodotti Simili














Recensioni HP Cartuccia di inchiostro nero originale 302XL/304XL