HP Confezione da 2 cartucce di inchiostro tricromia/nero 302/304, Resa standard, Nero, Ciano, Magenta, Giallo, Inchiostro a base di pigmento, Inchiostro colorato, 2 pz, 120 pagine
HP Confezione da 2 cartucce di inchiostro tricromia/nero 302/304. Tipo di inchiostro a colori: Inchiostro colorato, Tipo di inchiostro nero: Inchiostro a base di pigmento, Tipo di cartuccia: Resa standard, Tipo di fornitura: Doppia confezione, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 150 pagine, Colori di stampa: Nero, Ciano, Magenta, Giallo, Quantità per pacco: 2 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 120 pagine
Ideali per creare foto di qualità professionale e documenti di uso quotidiano con straordinari risultati uniformi per casa, scuola e lavoro.
Le cartucce di inchiostro HP 302 e 304 ora sono un'unica cartuccia. La nuova cartuccia HP 302/304 offre stampe straordinarie e prestazioni affidabili su cui fare affidamento.
Efficienza su cui fare affidamento
Gli inchiostri originali HP offrono risultati di alta qualità per mettere in risalto il tuo lavoro.
Tu fai del tuo meglio. E anche noi.
Con l'inchiostro originale HP non dovrai rinunciare alla produttività.
Salvaguarda i documenti importanti e fai rivivere i ricordi
Scegli l'inchiostro originale HP per stampare documenti nitidi e dare vita ai tuoi ricordi più preziosi con colori intensi.
HP Confezione da 2 cartucce di inchiostro tricromia/nero 302/304. Tipo di inchiostro a colori: Inchiostro colorato, Tipo di inchiostro nero: Inchiostro a base di pigmento, Tipo di cartuccia: Resa standard, Tipo di fornitura: Doppia confezione, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 150 pagine, Colori di stampa: Nero, Ciano, Magenta, Giallo, Quantità per pacco: 2 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 120 pagine
Ideali per creare foto di qualità professionale e documenti di uso quotidiano con straordinari risultati uniformi per casa, scuola e lavoro.
Le cartucce di inchiostro HP 302 e 304 ora sono un'unica cartuccia. La nuova cartuccia HP 302/304 offre stampe straordinarie e prestazioni affidabili su cui fare affidamento.
Efficienza su cui fare affidamento
Gli inchiostri originali HP offrono risultati di alta qualità per mettere in risalto il tuo lavoro.
Tu fai del tuo meglio. E anche noi.
Con l'inchiostro originale HP non dovrai rinunciare alla produttività.
Salvaguarda i documenti importanti e fai rivivere i ricordi
Scegli l'inchiostro originale HP per stampare documenti nitidi e dare vita ai tuoi ricordi più preziosi con colori intensi.
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità marca | HP |
| Tipo di fornitura | Doppia confezione |
| Compatibilità | Le cartucce di inchiostro originali HP 302 funzionano con i seguenti dispositivi: HP DeskJet 2620, 2622, 2630, 2632, 2633, 2634, 3630, 3633, 3639, 3720, 3733, 3750, 3760, 3762, 3764 HP Envy 4520, 4524, 4526, 4527, 4528, 5020, 5030, 5032 HP OfficeJet 3831, 3833, 3835, 4650, 4652, 4654, 4655, 4657, 4658, 5220, 5230 |
| Quantità per pacco | 2 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 150 pagine |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro colorato |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di tintura/Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Malesia |
| Colore del prodotto | Nero |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 32 °C |
| Umidità | 10 - 90% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 117 mm |
| Profondità | 38 mm |
| Altezza | 170 mm |
| Peso | 110 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 117 mm |
| Profondità imballo | 38 mm |
| Altezza imballo | 170 mm |
| Peso dell'imballo | 120 g |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett | 1920 pz |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Numero di scatole per strato | 45 pz |
| Peso del pallet | 140,2 kg |
| Quantità per cartone principale | 24 pz |
| Peso del cartone principale | 3,3 kg |
| Quantità master carton | 24 pz |
| Dimensioni case o imballaggio (W x D x H) | 369 x 271 x 192 mm |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1104 mm |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1199,9 x 800,1 x 1103,9 mm (47.2 x 31.5 x 43.5") |
| Peso pallet | 140,2 kg (309.1 lb) |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) (imperiale) | 3,58 kg (7.9 lb) |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (30A) 199764139719; (30B) 199764139726; (LS1) 199764139733; (LS2) 199764139740; (LS3) 199764139757 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 199764139719, 199764139726, 199764139733, 199764139740, 199764139757 |
| Altre caratteristiche | |
| Peso lordo (imballaggio esterno) | 3,59 kg (7.91 lb) |
| Peso lordo cartone essterno | 3,34 kg |
| Codice UNSPSC | 44103105 |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia d’inchiostro |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni HP Confezione da 2 cartucce di inchiostro tricromia/nero 302/304