HP Cartuccia originale inchiostro tricromia 351, Ciano, Magenta, Giallo, 1 pz, 170 pagine
HP Cartuccia originale inchiostro tricromia 351. Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 170 pagine, Colori di stampa: Ciano, Magenta, Giallo, Quantità per pacco: 1 pz
Efficienza su cui fare affidamento
Gli inchiostri originali HP offrono risultati di alta qualità per mettere in risalto il tuo lavoro.
Tu fai del tuo meglio. E anche noi.
Con l'inchiostro originale HP non dovrai rinunciare alla produttività.
Salvaguarda i documenti importanti e fai rivivere i ricordi
Scegli l'inchiostro originale HP per stampare documenti nitidi e dare vita ai tuoi ricordi più preziosi con colori intensi.
HP Cartuccia originale inchiostro tricromia 351. Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 170 pagine, Colori di stampa: Ciano, Magenta, Giallo, Quantità per pacco: 1 pz
Efficienza su cui fare affidamento
Gli inchiostri originali HP offrono risultati di alta qualità per mettere in risalto il tuo lavoro.
Tu fai del tuo meglio. E anche noi.
Con l'inchiostro originale HP non dovrai rinunciare alla produttività.
Salvaguarda i documenti importanti e fai rivivere i ricordi
Scegli l'inchiostro originale HP per stampare documenti nitidi e dare vita ai tuoi ricordi più preziosi con colori intensi.
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Ciano, Magenta, Giallo |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 170 pagine |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro colorato |
| Paese di origine | Singapore |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | 15 - 35 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 30 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 116 mm |
| Profondità | 36 mm |
| Altezza | 115 mm |
| Peso | 40 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 116 mm |
| Profondità imballo | 36 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Peso dell'imballo | 58 g |
| Dettagli tecnici | |
| Altre indicazioni di pericolo UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Contenuto scatola | Cartuccia |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett | 2880 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 48 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Numero di scatole per strato | 8 pz |
| Peso del pallet | 207,1 kg |
| Quantità per cartone principale | 60 pz |
| Peso del cartone principale | 3,79 kg |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1128 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1200 x 800 x 1128 mm |
| Prodotti per cassa principale (esterna) più grande | 60 pz |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) più grande | 3,79 kg |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (201) 808736844789; (251) 808736844819; (301) 884962780985; (999) 884962825693; (UUS) 884962780602 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 808736844789, 808736844819, 884962780985, 884962825693, 884962780602 |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103105 |
Visti di recente
Prodotti Simili














Recensioni Hp Cart Ink Colore Deskjet D4260, N. 351