HP Cartuccia di inchiostro in tricromia originale ad alta capacità 303XL, Ciano, Magenta, Giallo, 1 pz, 415 pagine
HP Cartuccia di inchiostro in tricromia originale ad alta capacità 303XL. Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 415 pagine, Colori di stampa: Ciano, Magenta, Giallo, Quantità per pacco: 1 pz
Per utenti che desiderano produrre con la propria stampante documenti e foto di qualità professionale pronti per la condivisione immediata.
Stampa le tue foto preferite, ottenendo dettagli nitidi. Ottimizzate per la stampa fotografica[1], le cartucce di inchiostro originali HP 303XL offrono colori fedeli a quelli che vedi sullo schermo[2], così potrai subito incorniciarle. Anche i documenti sono di alta qualità. Dalle ricette ai compiti, ogni stampa è di alta qualità.
Efficienza su cui fare affidamento
Gli inchiostri originali HP offrono risultati di alta qualità per mettere in risalto il tuo lavoro.
Tu fai del tuo meglio. E anche noi.
Con l'inchiostro originale HP non dovrai rinunciare alla produttività.
Salvaguarda i documenti importanti e fai rivivere i ricordi
Scegli l'inchiostro originale HP per stampare documenti nitidi e dare vita ai tuoi ricordi più preziosi con colori intensi.
HP Cartuccia di inchiostro in tricromia originale ad alta capacità 303XL. Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 415 pagine, Colori di stampa: Ciano, Magenta, Giallo, Quantità per pacco: 1 pz
Per utenti che desiderano produrre con la propria stampante documenti e foto di qualità professionale pronti per la condivisione immediata.
Stampa le tue foto preferite, ottenendo dettagli nitidi. Ottimizzate per la stampa fotografica[1], le cartucce di inchiostro originali HP 303XL offrono colori fedeli a quelli che vedi sullo schermo[2], così potrai subito incorniciarle. Anche i documenti sono di alta qualità. Dalle ricette ai compiti, ogni stampa è di alta qualità.
Efficienza su cui fare affidamento
Gli inchiostri originali HP offrono risultati di alta qualità per mettere in risalto il tuo lavoro.
Tu fai del tuo meglio. E anche noi.
Con l'inchiostro originale HP non dovrai rinunciare alla produttività.
Salvaguarda i documenti importanti e fai rivivere i ricordi
Scegli l'inchiostro originale HP per stampare documenti nitidi e dare vita ai tuoi ricordi più preziosi con colori intensi.
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità | Le cartucce di inchiostro originali HP 303 funzionano con i seguenti dispositivi: HP Envy 6200, 7134, 7220e, 7221e, 7224e, 7800, 7900e, HP Envy Photo 7230, HP Envy Photo 7231, HP Envy Photo 7234, HP Envy Photo 7930, HP Envy Photo 7931, HP Envy Photo 7934 HP Tango X |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 415 pagine |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro colorato |
| Paese di origine | Cina, Malesia |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 32 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 113 mm |
| Profondità | 37 mm |
| Altezza | 115 mm |
| Peso | 40 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 113 mm |
| Profondità imballo | 37 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Peso dell'imballo | 60 g |
| Dettagli tecnici | |
| Altre indicazioni di pericolo UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Contenuto scatola | Cartuccia d’inchiostro |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett | 1920 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 32 pz |
| Numero di livelli per pallet | 4 pz |
| Numero di scatole per strato | 8 pz |
| Peso del pallet | 145,2 kg |
| Quantità per cartone principale | 60 pz |
| Peso del cartone principale | 3,91 kg |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 832 mm |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 190780571057; (30A) 199764694614; (30B) 199764694621; (ABE) 190780571071; (LS1) 199764694638; (LS2) 199764694645; (LS3) 199764694652; (UUS) 190780571064 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 190780571057, 199764694614, 199764694621, 190780571071, 199764694638, 199764694645, 199764694652, 190780571064 |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103105 |
Visti di recente
Prodotti Simili














Recensioni ORIGINALE HP Cartuccia d'inchiostro differenti colori T6N03AE 303 XL 415 pagine