HP Cartuccia di inchiostro giallo DesignJet 766 da 300 ml, Stampante multifunzione HP DesignJet XL 3600, Getto termico d'inchiostro, Giallo, Singapore, 283 mm, 41 mm
HP Cartuccia di inchiostro giallo DesignJet 766 da 300 ml. Compatibilità: Stampante multifunzione HP DesignJet XL 3600, Tecnologia di stampa: Getto termico d'inchiostro, Colori di stampa: Giallo. Larghezza: 283 mm, Profondità: 41 mm, Altezza: 118 mm. Larghezza imballo: 283 mm, Profondità imballo: 41 mm, Altezza imballo: 118 mm. Numero di cartoni per pallet: 102 pz, Quantità per pallett: 510 pz, Numero di livelli per pallet: 6 pz. Dimensioni pallet (L x P x A): 1016 x 1219,2 x 919,48 mm, Dimensioni del pallet (w x d x h): 1016 x 1219,2 x 919,5 mm (40 x 48 x 36.2"), Peso pallet: 304,4 kg (671 lb)
Per gruppi di lavoro aziendali che devono produrre immagini di alta qualità e professionali, a colori e in bianco e nero.
Stupite tutti con stampe straordinariamente accurate e nitide. Utilizzate gli inchiostri originali HP Bright Office per ottimizzare la durata delle testine di stampa HP e usufruire della protezione offerta dalla garanzia HP. Sfruttate il programma pratico e gratuito di riciclo delle cartucce di inchiostro[1].
HP Cartuccia di inchiostro giallo DesignJet 766 da 300 ml. Compatibilità: Stampante multifunzione HP DesignJet XL 3600, Tecnologia di stampa: Getto termico d'inchiostro, Colori di stampa: Giallo. Larghezza: 283 mm, Profondità: 41 mm, Altezza: 118 mm. Larghezza imballo: 283 mm, Profondità imballo: 41 mm, Altezza imballo: 118 mm. Numero di cartoni per pallet: 102 pz, Quantità per pallett: 510 pz, Numero di livelli per pallet: 6 pz. Dimensioni pallet (L x P x A): 1016 x 1219,2 x 919,48 mm, Dimensioni del pallet (w x d x h): 1016 x 1219,2 x 919,5 mm (40 x 48 x 36.2"), Peso pallet: 304,4 kg (671 lb)
Per gruppi di lavoro aziendali che devono produrre immagini di alta qualità e professionali, a colori e in bianco e nero.
Stupite tutti con stampe straordinariamente accurate e nitide. Utilizzate gli inchiostri originali HP Bright Office per ottimizzare la durata delle testine di stampa HP e usufruire della protezione offerta dalla garanzia HP. Sfruttate il programma pratico e gratuito di riciclo delle cartucce di inchiostro[1].
| Prestazione | |
| Compatibilità | Stampante multifunzione HP DesignJet XL 3600 |
| Tecnologia di stampa | Getto termico d'inchiostro |
| Colori di stampa | Giallo |
| Paese di origine | Singapore |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 283 mm |
| Profondità | 41 mm |
| Altezza | 118 mm |
| Peso | 450 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 283 mm |
| Profondità imballo | 41 mm |
| Altezza imballo | 118 mm |
| Peso dell'imballo | 510 g |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | 5 - 40 °C |
| Dati logistici | |
| Numero di cartoni per pallet | 102 pz |
| Quantità per pallett | 510 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Peso del pallet | 304,4 kg |
| Quantità per cartone principale | 5 pz |
| Peso del cartone principale | 2,81 kg |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1016 x 1219,2 x 919,48 mm |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1016 x 1219,2 x 919,5 mm (40 x 48 x 36.2") |
| Peso pallet | 304,4 kg (671 lb) |
| Dettagli tecnici | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 0,8 |
| Numero di scatole per strato | 17 pz |
| Contenuto scatola | Cartuccia |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103105 |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni HP Cartuccia di inchiostro giallo DesignJet 766 da 300 ml