HP Cartuccia inchiostro nero opaco DesignJet 728 da 130 ml, Stampante HP Designjet T730, stampante multifunzione HD Designjet T830, Getto termico d'inchiostro, Nero, Singapore, Malesia, 202 mm, 129 mm
HP Cartuccia inchiostro nero opaco DesignJet 728 da 130 ml. Compatibilità: Stampante HP Designjet T730, stampante multifunzione HD Designjet T830, Tecnologia di stampa: Getto termico d'inchiostro, Colori di stampa: Nero. Larghezza: 202 mm, Profondità: 129 mm, Altezza: 40 mm. Larghezza imballo: 202 mm, Profondità imballo: 129 mm, Altezza imballo: 40 mm. Quantità per cartone principale: 20 pz, Quantità per pacco: 1 pz
Ideale per gruppi di lavoro di progettazione e ingegneristici che producono applicazioni CAD e generiche.
È facile ottenere risultati nitidi e chiari. Progettati insieme alla stampante/stampante multifunzione HP DesignJet per creare un sistema di stampa ottimale, gli inchiostri originali HP contribuiscono a ridurre i tempi di inattività e ad aumentare la produttività. Potete scegliere cartucce con dimensioni comprese tra 40 e 300 ml, a seconda delle vostre esigenze.
HP Cartuccia inchiostro nero opaco DesignJet 728 da 130 ml. Compatibilità: Stampante HP Designjet T730, stampante multifunzione HD Designjet T830, Tecnologia di stampa: Getto termico d'inchiostro, Colori di stampa: Nero. Larghezza: 202 mm, Profondità: 129 mm, Altezza: 40 mm. Larghezza imballo: 202 mm, Profondità imballo: 129 mm, Altezza imballo: 40 mm. Quantità per cartone principale: 20 pz, Quantità per pacco: 1 pz
Ideale per gruppi di lavoro di progettazione e ingegneristici che producono applicazioni CAD e generiche.
È facile ottenere risultati nitidi e chiari. Progettati insieme alla stampante/stampante multifunzione HP DesignJet per creare un sistema di stampa ottimale, gli inchiostri originali HP contribuiscono a ridurre i tempi di inattività e ad aumentare la produttività. Potete scegliere cartucce con dimensioni comprese tra 40 e 300 ml, a seconda delle vostre esigenze.
| Prestazione | |
| Compatibilità | Stampante HP Designjet T730, stampante multifunzione HD Designjet T830 |
| Tecnologia di stampa | Getto termico d'inchiostro |
| Colori di stampa | Nero |
| Paese di origine | Singapore, Malesia |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 202 mm |
| Profondità | 129 mm |
| Altezza | 40 mm |
| Peso | 205 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 202 mm |
| Profondità imballo | 129 mm |
| Altezza imballo | 40 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -25 - 55 °C |
| Dati logistici | |
| Quantità per cartone principale | 20 pz |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Dettagli tecnici | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 0,8 |
| Altre indicazioni di pericolo UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Contenuto scatola | Cartuccia |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103105 |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Hp Cart Ink 728 Nero Opaco