2362 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
GIUNZIONI MECCANICHE PER FIBRA OTTICA (MONTAGGIO CON ALWLSTM25)   CONF. 5 PZ.
Clicca per ingrandire

GIUNZIONI MECCANICHE PER FIBRA OTTICA (MONTAGGIO CON ALWLSTM25) CONF. 5 PZ.
[ALWLSPM31]

Produttore: Digitus
Codice Produttore: ALWLSPM31
EAN: 4016032301264

Prezzo: 30.29 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
ASSMANN Electronic ALWL-SPM-31-1

ASSMANN Electronic ALWL-SPM-31-1

Dettagli tecnici
Chiave inclusaNo
Tronchese inclusoNo
Sega inclusaNo
Lima inclusaNo
Pinze incluseNo
Martello inclusoNo
Pinza spelacavi inclusaNo
Piegatore elettrico inclusoNo
Colore della custodiaTrasparente
Materiale della scatolaPolicarbonato
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Tastierino numerico Chuango KP-700
Tastierino numerico Chuango KP-700
40.98 [Iva Inc]
35.60 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo Fibra Ottica 2 Fibre 9/125 Singlemode Duplex Matassa Mt 200

Cavo Fibra Ottica 2 Fibre 9/125 Singlemode Duplex Matassa Mt 200
38.16 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, ST/ST, 50/125µm, OM4, 15m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, ST/ST, 50/125µm, OM4, 15m
38.35 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica Mpo/Mpo Femmina/Femmina12 Fibre Om4 Metodo A Mt 2

Cavo Fibra Ottica Mpo/Mpo Femmina/Femmina12 Fibre Om4 Metodo A Mt 2
45.32 [Iva Inc]

MODULO MINIGBIC (SFP+) MULTIMODE LC DUPLEX 10GBPS 850nm 300 MT CON DDM COMPATIBILE CISCO

MODULO MINIGBIC (SFP+) MULTIMODE LC DUPLEX 10GBPS 850nm 300 MT CON DDM COMPATIBILE CISCO
45.32 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, ST/ST, 50/125µm, OM4, 25m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, ST/ST, 50/125µm, OM4, 25m
41.49 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop