Digitus Cavo Dac Sfp+ 10G Da 3M

Codice: DN8122301

Produttore: Digitus

PN: DN8122301

EAN: 4016032446033

 

37.83 €
Disponibile

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

 

Digitus Cavo DAC SFP+ 10G da 3m, 3 m, SFP+, SFP+

Digitus Cavo DAC SFP+ 10G da 3m. Lunghezza cavo: 3 m, Connettore 1: SFP+, Connettore 2: SFP+

Espandete le vostre connessioni in rame - Cavo DAC SFP+ 10G da 3m - Cavo Twinax AWG 30 - Velocità dati supportata 1,0625-10,52 Gbps I cavi DAC Digitus® SFP+ 10G sono la connessione ideale tra switch nell’ambiente delle dorsali. I cavi DAC SFP+ 10G supportano le seguenti applicazioni e velocità dati: Ethernet 10G (10,21 Gbps), fibre channel 10G (10,52 Gbps), fibre channel 8G (8,5 Gbps), fibre channel 4G (4,25 Gbps), fibre channel 2G (2,125 Gbps), fibre channel 1G (1,0625 Gbps), Gigabit-Ethernet (1,25 Gbit / s), opzione CPRI 2,3,5,6,7,8, OBSAI RP3 x 2, RP3 x 4, RP x 8. I cavi DAC SFP+ 10G sono compatibili con Hewlett Packard (HP) H3C.
Caratteristiche
Lunghezza cavo3 m
Connettore 1SFP+
Connettore 2SFP+
Genere del connettore 1Maschio
Genere del connettore 2Maschio
Colore del prodottoNero
Tipo di interfaccia Ethernet10 Gigabit Ethernet, Gigabit Ethernet
Velocità di trasferimento dati10,52 Gbit/s
Compatibilità marcaHP
Paese di origineCina
Codice del Sistema Armonizzato (SA)85447000
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento0 - 70 °C
Dati su imballaggio
Larghezza imballo260 mm
Profondità imballo260 mm
Volume del pacco2704 cm³
Peso dell'imballo15 g
Dati logistici
UK Codice della tariffa commerciale85176200

Recensioni Digitus Cavo Dac Sfp+ 10G Da 3M

Accedi per lasciare la recensione.
Digitus Cavo Dac Sfp+ 10G Da 3M

Disponibile

37.83 €

Modulo Mini Gbic (Sfp) Singlemode, Lc Simplex 1000...

Disponibile

36.26 €

MODULO MINI GBIC (SFP) INDUSTRIALE MULTIMODE, LC 1...

Disponibile

41.09 €

MODULO MINI GBIC (SFP) CONNETTORE RJ45 1,25 GBPS 9...

Disponibile

45.66 €

MODULO MINIGBIC (SFP+) MULTIMODE LC DUPLEX 10GBPS ...

Disponibile

35.70 €

MODULO MINIGBIC (SFP+) MULTIMODE LC DUPLEX 10GBPS ...

Disponibile

40.31 €

MODULO MINIGBIC (SFP+) MULTIMODE LC DUPLEX 10GBPS ...

Disponibile

40.31 €

Digitus Modulo Sfp Rame 1,25 Gbps, Rj45

Disponibile

41.09 €

Modulo Minigbic (Sfp+) Multimode Lc Duplex 10Gbps ...

Disponibile

35.70 €

Modulo Mini Gbic (Sfp) Singlemode, Lc Duplex 1000B...

Disponibile

33.40 €