Cecotec Surface Precision Healthy, Bilancia pesapersone elettronica, 180 kg, 100 g, Grigio, Trasparente, Bianco, 5 kg, kg/lb
Cecotec Surface Precision Healthy. Tipo: Bilancia pesapersone elettronica, Peso massimo (capacità): 180 kg, Precisione: 100 g. Tipologia display: LCD, Dimensioni schermo: 28 x 74 mm. Tipologia alimentazione: Batteria, Tipo batteria: Mini Stilo AAA. Larghezza: 300 mm, Profondità: 300 mm. Quantità per pacco: 1 pz
Cecotec Surface Precision Healthy. Tipo: Bilancia pesapersone elettronica, Peso massimo (capacità): 180 kg, Precisione: 100 g. Tipologia display: LCD, Dimensioni schermo: 28 x 74 mm. Tipologia alimentazione: Batteria, Tipo batteria: Mini Stilo AAA. Larghezza: 300 mm, Profondità: 300 mm. Quantità per pacco: 1 pz
| Prestazione | |
| Tipo | Bilancia pesapersone elettronica |
| Peso massimo (capacità) | 180 kg |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Precisione | 100 g |
| Colore del prodotto | Grigio, Trasparente, Bianco |
| Indice di massa corporea (IMC) | |
| Misura del Metabolismo Basale (MB) | |
| Capacità minima di peso | 5 kg |
| Unità di misura | kg/lb |
| Forma | Quadrato |
| Materiali | Vetro temperato |
| Indicatore di sovraccarico | Sì |
| Piedini antiscivolo | Sì |
| Tecnologia | 4 sensori |
| Funzione accensione automatica | Sì |
| Display | |
| Tipologia display | LCD |
| Display facile da leggere | Sì |
| Dimensioni schermo | 28 x 74 mm |
| Retroilluminazione display | Sì |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Tipo batteria | Mini Stilo AAA |
| Indicazione batteria scarica | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 300 mm |
| Profondità | 300 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Contenuto dell'imballo | |
| Batterie incluse | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Cecotec Surface Precision Healthy Quadrato Grigio, Trasparente, Bianco Bilancia pesapersone elettronica