Cecotec Surface Precision EcoPower 10000 Healthy, Bilancia pesapersone elettronica, 180 kg, 100 g, Nero, 8 kg, kg/lb
Cecotec Surface Precision EcoPower 10000 Healthy. Tipo: Bilancia pesapersone elettronica, Peso massimo (capacità): 180 kg, Precisione: 100 g. Tipologia display: LCD, Dimensioni schermo: 74 x 38 mm. Tipologia alimentazione: Batteria. Larghezza: 330 mm, Profondità: 330 mm, Altezza: 33 mm. Quantità per pacco: 1 pz, Larghezza imballo: 318 mm, Profondità imballo: 318 mm
Cecotec Surface Precision EcoPower 10000 Healthy. Tipo: Bilancia pesapersone elettronica, Peso massimo (capacità): 180 kg, Precisione: 100 g. Tipologia display: LCD, Dimensioni schermo: 74 x 38 mm. Tipologia alimentazione: Batteria. Larghezza: 330 mm, Profondità: 330 mm, Altezza: 33 mm. Quantità per pacco: 1 pz, Larghezza imballo: 318 mm, Profondità imballo: 318 mm
| Prestazione | |
| Tipo | Bilancia pesapersone elettronica |
| Peso massimo (capacità) | 180 kg |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Precisione | 100 g |
| Colore del prodotto | Nero |
| Capacità minima di peso | 8 kg |
| Unità di misura | kg/lb |
| Forma | Rettangolo |
| Materiali | Vetro temperato |
| Tipo di superficie superiore | Vetro temperato |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Indicatore di sovraccarico | Sì |
| Piedini antiscivolo | Sì |
| Numero di sensori supportati (max) | 4 |
| Funzione accensione automatica | Sì |
| Display | |
| Tipologia display | LCD |
| Dimensioni schermo | 74 x 38 mm |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 330 mm |
| Profondità | 330 mm |
| Altezza | 33 mm |
| Spessore della piattaforma | 5 mm |
| Peso | 1,5 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 318 mm |
| Profondità imballo | 318 mm |
| Altezza imballo | 52 mm |
| Peso dell'imballo | 1,78 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Contenuto dell'imballo | |
| Manuale dell'utente | Sì |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Cecotec Surface Precision EcoPower 10000 Healthy Rettangolo Nero Bilancia pesapersone elettronica