Cecotec Surface Precision 10400 Smart Healthy Vision, Bilancia pesapersone elettronica, 180 kg, 100 g, Giallo, 5 kg, kg/lb
Cecotec Surface Precision 10400 Smart Healthy Vision. Tipo: Bilancia pesapersone elettronica, Peso massimo (capacità): 180 kg, Precisione: 100 g. Tipologia display: LCD. Tipologia alimentazione: Batteria, Tecnologia batteria: Litio. Larghezza: 300 mm, Profondità: 300 mm, Altezza: 22 mm. Quantità per pacco: 1 pz, Larghezza imballo: 390 mm, Profondità imballo: 388 mm
Cecotec Surface Precision 10400 Smart Healthy Vision. Tipo: Bilancia pesapersone elettronica, Peso massimo (capacità): 180 kg, Precisione: 100 g. Tipologia display: LCD. Tipologia alimentazione: Batteria, Tecnologia batteria: Litio. Larghezza: 300 mm, Profondità: 300 mm, Altezza: 22 mm. Quantità per pacco: 1 pz, Larghezza imballo: 390 mm, Profondità imballo: 388 mm
| Prestazione | |
| Tipo | Bilancia pesapersone elettronica |
| Peso massimo (capacità) | 180 kg |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Precisione | 100 g |
| Colore del prodotto | Giallo |
| Indice di massa corporea (IMC) | Sì |
| Misura del Metabolismo Basale (MB) | Sì |
| Capacità minima di peso | 5 kg |
| Unità di misura | kg/lb |
| Forma | Rettangolo |
| Materiali | Vetro temperato |
| Tipo di superficie superiore | Vetro temperato |
| analisi colesterolo | Sì |
| Percentuale di grasso corporeo | Sì |
| Misurazione della frequenza cardiaca | Sì |
| analisi della massa delle ossa | Sì |
| Analisi della massa muscolare | Sì |
| Percentuale di massa muscolare | Sì |
| Indicatore di sovraccarico | Sì |
| Piedini antiscivolo | Sì |
| Tecnologia | 4 sensori |
| Numero di sensori supportati (max) | 4 |
| Funzione accensione automatica | Sì |
| Display | |
| Tipologia display | LCD |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Numero di batterie | 1 |
| Tecnologia batteria | Litio |
| Indicazione batteria scarica | Sì |
| Connettività | |
| Porta USB | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 4.0 |
| Sistema operativo mobile supportato | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 300 mm |
| Profondità | 300 mm |
| Altezza | 22 mm |
| Peso | 1,9 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 390 mm |
| Profondità imballo | 388 mm |
| Altezza imballo | 70 mm |
| Peso dell'imballo | 2,62 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Contenuto dell'imballo | |
| Manuale dell'utente | Sì |
Visti di recente



Recensioni Cecotec Surface Precision 10400 Smart Healthy Vision Rettangolo Giallo Bilancia pesapersone elettronica