Cecotec Power Espresso 20 Pro Latte, Macchina per espresso, 1,5 L, Chicchi di caffè, 1350 W, Nero, Argento
Cecotec Power Espresso 20 Pro Latte. Tipo di prodotto: Macchina per espresso, Tipologia macchina del caffé: Automatica/Manuale, Capacità tanica acqua: 1,5 L, Tipologia di caffè utilizzato: Chicchi di caffè, Vaschetta per caffè preparato: Tazza, Capacità in tazze: 2 tazze. Potenza: 1350 W. Colore del prodotto: Nero, Argento
Cecotec Power Espresso 20 Pro Latte. Tipo di prodotto: Macchina per espresso, Tipologia macchina del caffé: Automatica/Manuale, Capacità tanica acqua: 1,5 L, Tipologia di caffè utilizzato: Chicchi di caffè, Vaschetta per caffè preparato: Tazza, Capacità in tazze: 2 tazze. Potenza: 1350 W. Colore del prodotto: Nero, Argento
| Prestazione | |
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
| Tipo di prodotto | Macchina per espresso |
| Capacità tanica acqua | 1,5 L |
| Tipologia di caffè utilizzato | Chicchi di caffè |
| Tipologia macchina del caffé | Automatica/Manuale |
| Vaschetta per caffè preparato | Tazza |
| Capacità in tazze | 2 tazze |
| Macinatore integrato | |
| Sistema di acqua calda | Sì |
| Due tazze contemporaneamente | Sì |
| Massima pressione operativa | 20 bar |
| Caraffa per il latte | Sì |
| Serbatoio del latte rimovibile | Sì |
| Capacità della brocca | 0,55 L |
| Numero di tazze per la preparazione simultanea | 2 |
| Sistema di riscaldamento | Blocco termico |
| Scalda tazza | Sì |
| Programmi e funzioni di cottura | |
| Preparazione di caffè espresso | Sì |
| Preparazione di cappuccino | Sì |
| Ergonomia | |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Display incorporato | |
| Indicatore del livello dell'acqua | Sì |
| Livello dell'acqua visibile | Sì |
| Serbatoio acqua rimovibile | Sì |
| Gestione energetica | |
| Potenza | 1350 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Contenuto dell'imballo | |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Cucchiai inclusi | Sì |
| Tamper | Sì |
| Dettagli tecnici | |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Cecotec Power Espresso 20 Pro Latte Automatica/Manuale Macchina per espresso 1,5 L