Cecotec Power Espresso 20 Matic, Macchina per espresso, 1,5 L, 850 W, Nero, Acciaio inox
Cecotec Power Espresso 20 Matic. Tipo di prodotto: Macchina per espresso, Capacità tanica acqua: 1,5 L, Vaschetta per caffè preparato: Tazza. Potenza: 850 W. Colore del prodotto: Nero, Acciaio inox
Cecotec Power Espresso 20 Matic. Tipo di prodotto: Macchina per espresso, Capacità tanica acqua: 1,5 L, Vaschetta per caffè preparato: Tazza. Potenza: 850 W. Colore del prodotto: Nero, Acciaio inox
| Prestazione | |
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
| Tipo di prodotto | Macchina per espresso |
| Capacità tanica acqua | 1,5 L |
| Vaschetta per caffè preparato | Tazza |
| Massima pressione operativa | 20 bar |
| Montalatte integrato | Sì |
| Tubo per vapore | Sì |
| Scalda tazza | Sì |
| Programmi e funzioni di cottura | |
| Bevanda multipla | Sì |
| Preparazione di caffè espresso | Sì |
| Preparazione di caffè | Sì |
| Ergonomia | |
| Colore del prodotto | Nero, Acciaio inox |
| Tipo di controllo | Touch |
| Serbatoio acqua rimovibile | Sì |
| Vassoio anti-goccia rimovibile | Sì |
| Facile da pulire | Sì |
| Gestione energetica | |
| Potenza | 850 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 230 mm |
| Profondità | 280 mm |
| Altezza | 290 mm |
| Peso | 3,6 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 30 mm |
| Profondità imballo | 31 mm |
| Altezza imballo | 27 mm |
| Peso dell'imballo | 4,5 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Cucchiai inclusi | Sì |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Cecotec Power Espresso 20 Matic Macchina per espresso 1,5 L