Cecotec EnergySilence 1010 Extremeflow, Ventilatore domestico con pale, Bianco, Pavimento, 40 cm, 1120 - 1350 mm, Pulsanti, Manopola
Cecotec EnergySilence 1010 Extremeflow. Tipo: Ventilatore domestico con pale, Colore del prodotto: Bianco, Installazione: Pavimento. Tipologia alimentazione: AC, Consumi: 60 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V. Larghezza: 450 mm, Profondità: 450 mm, Altezza: 1350 mm. Larghezza imballo: 540 mm, Profondità imballo: 190 mm, Altezza imballo: 460 mm
Cecotec EnergySilence 1010 Extremeflow. Tipo: Ventilatore domestico con pale, Colore del prodotto: Bianco, Installazione: Pavimento. Tipologia alimentazione: AC, Consumi: 60 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V. Larghezza: 450 mm, Profondità: 450 mm, Altezza: 1350 mm. Larghezza imballo: 540 mm, Profondità imballo: 190 mm, Altezza imballo: 460 mm
| Caratteristiche | |
| Tipo | Ventilatore domestico con pale |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Installazione | Pavimento |
| Numero di velocità | 3 |
| Regolazione altezza | Sì |
| Diametro del ventilatore | 40 cm |
| Range di regolazione altezza | 1120 - 1350 mm |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Manopola |
| Numero di pale del ventilatore | 10 |
| Timer | Sì |
| Durata massima del timer | 2 h |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Consumi | 60 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 450 mm |
| Profondità | 450 mm |
| Altezza | 1350 mm |
| Peso | 5,75 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Larghezza imballo | 540 mm |
| Profondità imballo | 190 mm |
| Altezza imballo | 460 mm |
| Peso dell'imballo | 6,73 kg |
Visti di recente
Prodotti Simili














Recensioni Cecotec EnergySilence 1010 Extremeflow Bianco