Cecotec 05835, Ventilatore domestico con pale, Acciaio inox, Soffitto, 122 cm, Wireless, 8 h
Cecotec 05835. Tipo: Ventilatore domestico con pale, Colore del prodotto: Acciaio inox, Installazione: Soffitto. Tipologia alimentazione: dC, Consumi: 30 W. Larghezza: 1220 mm, Profondità: 1220 mm. Quantità lampade: 1 lampada(e), Potenza lampadina: 22 W, Tipo di Lampadina: LED
Cecotec 05835. Tipo: Ventilatore domestico con pale, Colore del prodotto: Acciaio inox, Installazione: Soffitto. Tipologia alimentazione: dC, Consumi: 30 W. Larghezza: 1220 mm, Profondità: 1220 mm. Quantità lampade: 1 lampada(e), Potenza lampadina: 22 W, Tipo di Lampadina: LED
| Caratteristiche | |
| Tipo | Ventilatore domestico con pale |
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Installazione | Soffitto |
| Numero di velocità | 6 |
| Auto oscillante | |
| Regolazione altezza | |
| Diametro del ventilatore | 122 cm |
| Tipo di controllo | Wireless |
| Numero di pale del ventilatore | 3 |
| Timer | Sì |
| Durata massima del timer | 8 h |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | dC |
| Consumi | 30 W |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 1220 mm |
| Profondità | 1220 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Telecomando portatile | Sì |
| Lampade | |
| Luce incorporata | Sì |
| Quantità lampade | 1 lampada(e) |
| Potenza lampadina | 22 W |
| Tipo di Lampadina | LED |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Cecotec 05835 ventilatore Acciaio inox