Cecotec Conga Rockstar RS90 Pet Flex, Aspirapolvere elettrica, Sacchetto per la polvere, Nero, Blu, 0,5 L, Secco, Filtro
Cecotec Conga Rockstar RS90 Pet Flex. Tipo di prodotto: Aspirapolvere elettrica, Tipo di contenitore della polvere: Sacchetto per la polvere, Colore del prodotto: Nero, Blu. Tipo di pulizia: Secco, Metodo di separazione dello sporco: Filtro, Superficie pulita per caricare la batteria: 140 m². Indicatori LED: Allarme, Livello della batteria, Operazione. Alimentazione: Batteria, Massima potenza in entrata: 600 W, Voltaggio della batteria: 33,6 V. Peso: 2,41 kg
Cecotec Conga Rockstar RS90 Pet Flex. Tipo di prodotto: Aspirapolvere elettrica, Tipo di contenitore della polvere: Sacchetto per la polvere, Colore del prodotto: Nero, Blu. Tipo di pulizia: Secco, Metodo di separazione dello sporco: Filtro, Superficie pulita per caricare la batteria: 140 m². Indicatori LED: Allarme, Livello della batteria, Operazione. Alimentazione: Batteria, Massima potenza in entrata: 600 W, Voltaggio della batteria: 33,6 V. Peso: 2,41 kg
| Design | |
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere elettrica |
| Tipo di contenitore della polvere | Sacchetto per la polvere |
| Colore del prodotto | Nero, Blu |
| Capacità del contenitore | 0,5 L |
| Prestazione | |
| Tipo di pulizia | Secco |
| Metodo di separazione dello sporco | Filtro |
| Turbo | Sì |
| Superficie pulita per caricare la batteria | 140 m² |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di display | LED |
| Ergonomia | |
| Indicatori LED | Allarme, Livello della batteria, Operazione |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Batteria |
| Massima potenza in entrata | 600 W |
| Voltaggio della batteria | 33,6 V |
| Durata di funzionamento | 65 min |
| Potenza di aspirazione | 160 AW |
| Capacità della batteria | 2500 Ah |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 2,41 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Bocchetta aspirazione divani inclusa | Sì |
| Bocchetta a lancia | Sì |
Visti di recente
Prodotti Simili







.png)



Recensioni Cecotec Conga Rockstar RS90 Pet Flex Aspirapolvere elettrica Batteria Secco Sacchetto per la polvere 0,5 L 600 W Nero, Blu 2500 Ah