Cecotec Rockstar 3500 Storm Pet Flex Conga, Aspirapolvere a bastone 2 in 1, Senza sacchetto, Nero, Blu, Rettangolare, Secco, Ciclonico
Cecotec Rockstar 3500 Storm Pet Flex Conga. Tipo di prodotto: Aspirapolvere a bastone 2 in 1, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Nero, Blu. Tipo di pulizia: Secco, Metodo di separazione dello sporco: Ciclonico. Alimentazione: Batteria, Massima potenza in entrata: 500 W, Potenza di aspirazione: 30000 Pa
Spazza via la sporcizia
Aspira senza fatica grazie alla sua potenza di 150 AW, in grado di rimuovere a fondo ogni tipo di sporco, anche quello più invisibile.
Spazzola antigrovigli
Se hai un animale domestico, questo Rockstar è l'ideale. La sua spazzola HairLess è progettata per aspirare i peli senza formare grovigli, evitando la necessità di smontarla per rimuovere i nodi.
Aspira senza perdere potenza
Goditi le prestazioni elevate giorno dopo giorno grazie al motore da 500 W, che evita le perdite di potenza e garantisce una pulizia efficiente dall'inizio alla fine.
Pulizia completa senza interruzioni
La batteria agli ioni di litio da 33,6 V Max 2500 mAh offre fino a 70 minuti di autonomia, consentendo di pulire tutta la casa in una sola volta.
Potenza automatica
L'aspirapolvere è dotato di una modalità Auto che regola automaticamente la potenza in base al livello di sporco, ottimizzando la batteria per una pulizia senza preoccupazioni.
Prenditi cura del tuo cucciolo e della tua casa
Con l'accessorio Pet Style potrai spazzolare il tuo animaletto, raccogliere i peli e aspirarli direttamente, evitando che finiscano sul pavimento di casa.
Pulizia profonda
Ideale per le superfici difficili come tappeti a pelo alto: grazie alla pressione di aspirazione di 30 kPa, aspira in profondità e rimuove anche lo sporco più ostinato.
Aspira persino lo sporco invisibile
Raggiungi le aree più difficili senza piegarti grazie al tubo flessibile e non perdere neanche un angolo grazie alla luce LED.
Pulizia efficiente.
L'aspirapolvere è dotato di un sistema ciclonico parallelo che separa le particelle aspirate, migliorando l'efficienza del processo di pulizia.
Cecotec Rockstar 3500 Storm Pet Flex Conga. Tipo di prodotto: Aspirapolvere a bastone 2 in 1, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Nero, Blu. Tipo di pulizia: Secco, Metodo di separazione dello sporco: Ciclonico. Alimentazione: Batteria, Massima potenza in entrata: 500 W, Potenza di aspirazione: 30000 Pa
Spazza via la sporcizia
Aspira senza fatica grazie alla sua potenza di 150 AW, in grado di rimuovere a fondo ogni tipo di sporco, anche quello più invisibile.
Spazzola antigrovigli
Se hai un animale domestico, questo Rockstar è l'ideale. La sua spazzola HairLess è progettata per aspirare i peli senza formare grovigli, evitando la necessità di smontarla per rimuovere i nodi.
Aspira senza perdere potenza
Goditi le prestazioni elevate giorno dopo giorno grazie al motore da 500 W, che evita le perdite di potenza e garantisce una pulizia efficiente dall'inizio alla fine.
Pulizia completa senza interruzioni
La batteria agli ioni di litio da 33,6 V Max 2500 mAh offre fino a 70 minuti di autonomia, consentendo di pulire tutta la casa in una sola volta.
Potenza automatica
L'aspirapolvere è dotato di una modalità Auto che regola automaticamente la potenza in base al livello di sporco, ottimizzando la batteria per una pulizia senza preoccupazioni.
Prenditi cura del tuo cucciolo e della tua casa
Con l'accessorio Pet Style potrai spazzolare il tuo animaletto, raccogliere i peli e aspirarli direttamente, evitando che finiscano sul pavimento di casa.
Pulizia profonda
Ideale per le superfici difficili come tappeti a pelo alto: grazie alla pressione di aspirazione di 30 kPa, aspira in profondità e rimuove anche lo sporco più ostinato.
Aspira persino lo sporco invisibile
Raggiungi le aree più difficili senza piegarti grazie al tubo flessibile e non perdere neanche un angolo grazie alla luce LED.
Pulizia efficiente.
L'aspirapolvere è dotato di un sistema ciclonico parallelo che separa le particelle aspirate, migliorando l'efficienza del processo di pulizia.
| Design | |
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere a bastone 2 in 1 |
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Nero, Blu |
| Forma della spazzola | Rettangolare |
| Tubo telescopico | Sì |
| Impugnatura pieghevole | Sì |
| Prestazione | |
| Tipo di pulizia | Secco |
| Metodo di separazione dello sporco | Ciclonico |
| Spazzola multifunzione | Sì |
| Ergonomia | |
| Manico ergonomico | Sì |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Batteria |
| Massima potenza in entrata | 500 W |
| Potenza di aspirazione | 150 AW |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Voltaggio della batteria | 33,6 V |
| Durata di funzionamento | 70 min |
| Tempo di funzionamento con ugello motorizzato (media velocità) | 70 min |
| Tempo di ricarica | 5 h |
| Capacità della batteria | 2,5 Ah |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Cecotec Rockstar 3500 Storm Pet Flex Conga Aspirapolvere a bastone 2 in 1 Batteria Secco Senza sacchetto 500 W Nero, Blu 2,5 Ah