Prodotti Simili
Cecotec A01_EU01_101702, Aspirapolvere a bastone 2 in 1, Senza sacchetto, Nero, Rettangolare, Secco, Ciclonico
Cecotec A01_EU01_101702. Tipo di prodotto: Aspirapolvere a bastone 2 in 1, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Nero. Tipo di pulizia: Secco, Metodo di separazione dello sporco: Ciclonico. Alimentazione: Batteria, Massima potenza in entrata: 650 W, Potenza di aspirazione: 20000 Pa. Peso: 1,55 kg
Cecotec A01_EU01_101702. Tipo di prodotto: Aspirapolvere a bastone 2 in 1, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Nero. Tipo di pulizia: Secco, Metodo di separazione dello sporco: Ciclonico. Alimentazione: Batteria, Massima potenza in entrata: 650 W, Potenza di aspirazione: 20000 Pa. Peso: 1,55 kg
| Design | |
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere a bastone 2 in 1 |
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Nero |
| Forma della spazzola | Rettangolare |
| Prestazione | |
| Tipo di pulizia | Secco |
| Metodo di separazione dello sporco | Ciclonico |
| Turbo | Sì |
| Display incorporato | |
| Illuminazione a LED | Sì |
| Illuminazione a LED integrata | Sì |
| Ergonomia | |
| Contenitore facile da svuotare | Sì |
| Indicatori LED | Sì |
| Manico ergonomico | Sì |
| Impugnatura di comando | Sì |
| Autopulizia | Sì |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Batteria |
| Massima potenza in entrata | 650 W |
| Potenza di aspirazione | 20000 Pa |
| Potenza motore | 210 W |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Voltaggio della batteria | 16,8 V |
| Durata di funzionamento | 40 min |
| Capacità della batteria | 2,5 Ah |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 1,55 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Caricatore | Sì |












Recensioni Cecotec A01_EU01_101702 scopa elettrica Aspirapolvere a bastone 2 in 1 Batteria Secco Senza sacchetto 650 W Nero 2,5 Ah