Cecotec Conga Rockstar 5500 Hurricane Station Pet Flex, Aspirapolvere verticale, Senza sacchetto, Nero, Secco, Ciclonico, Auto
Cecotec Conga Rockstar 5500 Hurricane Station Pet Flex. Tipo di prodotto: Aspirapolvere verticale, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Nero. Tipo di pulizia: Secco, Metodo di separazione dello sporco: Ciclonico. Controllo dell'energia: Auto. Alimentazione: Batteria, Massima potenza in entrata: 700 W, Potenza di aspirazione: 30000 Pa. Peso: 3,3 kg
Cecotec Conga Rockstar 5500 Hurricane Station Pet Flex. Tipo di prodotto: Aspirapolvere verticale, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Nero. Tipo di pulizia: Secco, Metodo di separazione dello sporco: Ciclonico. Controllo dell'energia: Auto. Alimentazione: Batteria, Massima potenza in entrata: 700 W, Potenza di aspirazione: 30000 Pa. Peso: 3,3 kg
| Design | |
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere verticale |
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tubo telescopico | Sì |
| Caratteristiche | |
| Tubo flessibile | Sì |
| Prestazione | |
| Tipo di pulizia | Secco |
| Metodo di separazione dello sporco | Ciclonico |
| Spazzola multifunzione | Sì |
| Adatto a tutti i tipi di superficie | Sì |
| Display incorporato | Sì |
| Illuminazione a LED integrata | Sì |
| Cura degli animali | Sì |
| Ergonomia | |
| Controllo dell'energia | Auto |
| Potenza variabile | Sì |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Batteria |
| Massima potenza in entrata | 700 W |
| Potenza di aspirazione | 220 AW |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Voltaggio della batteria | 33,6 V |
| Durata di funzionamento | 90 min |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 3,3 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Spazzole incluse | Spazzola universale |
Visti di recente
Prodotti Simili












Recensioni Cecotec Conga Rockstar 5500 Hurricane Station Pet Flex Aspirapolvere verticale Batteria Secco Senza sacchetto 700 W Nero