Cecotec A01_EU01_102267, Aspirapolvere a bastone 2 in 1, Nero, Rettangolare, Secco, Ciclonico, Batteria
Cecotec A01_EU01_102267. Tipo di prodotto: Aspirapolvere a bastone 2 in 1, Colore del prodotto: Nero, Forma della spazzola: Rettangolare. Tipo di pulizia: Secco, Metodo di separazione dello sporco: Ciclonico. Alimentazione: Batteria, Massima potenza in entrata: 700 W, Potenza di aspirazione: 30000 Pa. Larghezza: 315 mm, Profondità: 241 mm, Altezza: 1335 mm
Cecotec A01_EU01_102267. Tipo di prodotto: Aspirapolvere a bastone 2 in 1, Colore del prodotto: Nero, Forma della spazzola: Rettangolare. Tipo di pulizia: Secco, Metodo di separazione dello sporco: Ciclonico. Alimentazione: Batteria, Massima potenza in entrata: 700 W, Potenza di aspirazione: 30000 Pa. Larghezza: 315 mm, Profondità: 241 mm, Altezza: 1335 mm
| Design | |
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere a bastone 2 in 1 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Forma della spazzola | Rettangolare |
| Montabile a parete | Sì |
| Prestazione | |
| Tipo di pulizia | Secco |
| Metodo di separazione dello sporco | Ciclonico |
| Turbo | Sì |
| Display incorporato | |
| Ergonomia | |
| Contenitore facile da svuotare | Sì |
| Indicatori LED | Sì |
| Manico ergonomico | Sì |
| Impugnatura di comando | Sì |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Batteria |
| Massima potenza in entrata | 700 W |
| Potenza di aspirazione | 30000 Pa |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50-60 Hz |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Voltaggio della batteria | 33,6 V |
| Durata di funzionamento | 90 min |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 315 mm |
| Profondità | 241 mm |
| Altezza | 1335 mm |
| Peso | 1,31 kg |
Visti di recente
Prodotti Simili










.png)

Recensioni Cecotec A01_EU01_102267 Aspirapolvere a bastone 2 in 1 Batteria Secco 700 W Nero