Cecotec 08572, 1600 W, Aspiratore a cilindro, Secco e bagnato, Senza sacchetto, 30 L, Nero, Acciaio inox
Cecotec 08572. Massima potenza in entrata: 1600 W. Tipo: Aspiratore a cilindro, Tipo di pulizia: Secco e bagnato, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Capacità del contenitore: 30 L, Colore del prodotto: Nero, Acciaio inox
Cecotec 08572. Massima potenza in entrata: 1600 W. Tipo: Aspiratore a cilindro, Tipo di pulizia: Secco e bagnato, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Capacità del contenitore: 30 L, Colore del prodotto: Nero, Acciaio inox
| Gestione energetica | |
| Massima potenza in entrata | 1600 W |
| Alimentazione | AC |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 250 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Design | |
| Tipo | Aspiratore a cilindro |
| Tipo di pulizia | Secco e bagnato |
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Capacità del contenitore | 30 L |
| Colore del prodotto | Nero, Acciaio inox |
| Materiale della scocca | Acciaio inox |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP24 |
| Prestazione | |
| Uso appropriato | Casa |
| Superficie di pulizia | Tappeto, Superfici rigide, Soft floor |
| Ergonomia | |
| Contenitore facile da svuotare | Sì |
Visti di recente
Prodotti Simili










Recensioni Cecotec 08572 aspirapolvere a traino 30 L Aspiratore a cilindro Secco e bagnato 1600 W Senza sacchetto