Cecotec Classy 28, 7,5 L, Rotondo, Acciaio inox, Acciaio inox, Acciaio inox, Acciaio inox
Cecotec Classy 28. Capacità: 7,5 L, Forma: Rotondo, Colore del prodotto: Acciaio inox. Diametro: 28 cm, Spessore fondo: 5,2 mm. Quantità per pacco: 1 pz. Non contiene: Acido perfluoroctanoico (PFOA)
Cecotec Classy 28. Capacità: 7,5 L, Forma: Rotondo, Colore del prodotto: Acciaio inox. Diametro: 28 cm, Spessore fondo: 5,2 mm. Quantità per pacco: 1 pz. Non contiene: Acido perfluoroctanoico (PFOA)
| Caratteristiche | |
| Capacità | 7,5 L |
| Forma | Rotondo |
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Materiali | Acciaio inox |
| Numero di manici | 2 |
| Coperchio incluso | Sì |
| Colore del manico | Acciaio inox |
| Materiale manico | Acciaio inox |
| Adatto per tipi di piano cottura | Ceramica, Elettrico, Gas, Alogena, Induzione, Piastra sigillata |
| Parti lavabili in lavastoviglie | Sì |
| Resistente al forno | Sì |
| Temperatura (max) | 230 °C |
| Materiale coperchio | Vetro |
| Rivestitura anti-aderente | Sì |
| Numero di strati di rivestimento interni | 5 |
| Collezione | Polka |
| Dimensioni e peso | |
| Diametro | 28 cm |
| Spessore fondo | 5,2 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Altre caratteristiche | |
| Non contiene | Acido perfluoroctanoico (PFOA) |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Cecotec Classy 28 7,5 L Rotondo Acciaio inox