Cecotec 08019, 1 crepe, Acciaio inox, 380 cm, 1350 W, 230 V, 50 - 60 Hz
Cecotec 08019. Numero di crepe: 1 crepe, Colore del prodotto: Acciaio inox, Diametro della crepe: 380 cm. Potenza: 1350 W, Tensione di ingresso AC: 230 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz. Larghezza: 385 mm, Profondità: 375 mm, Altezza: 103 mm. Quantità per pacco: 1 pz. Quantità per cartone principale: 3 pz, Larghezza scatola principale: 430 mm, Lunghezza del cartone principale: 447 mm
Cecotec 08019. Numero di crepe: 1 crepe, Colore del prodotto: Acciaio inox, Diametro della crepe: 380 cm. Potenza: 1350 W, Tensione di ingresso AC: 230 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz. Larghezza: 385 mm, Profondità: 375 mm, Altezza: 103 mm. Quantità per pacco: 1 pz. Quantità per cartone principale: 3 pz, Larghezza scatola principale: 430 mm, Lunghezza del cartone principale: 447 mm
| Caratteristiche | |
| Numero di crepe | 1 crepe |
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Diametro della crepe | 380 cm |
| Termostato regolabile | Sì |
| Piastre rimovibili | Sì |
| Spia | Sì |
| Rivestitura anti-aderente | Sì |
| Componenti lavabili in lavastoviglie | Sì |
| Gestione energetica | |
| Potenza | 1350 W |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 385 mm |
| Profondità | 375 mm |
| Altezza | 103 mm |
| Peso | 2,35 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Spatola inclusa | Sì |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Dati logistici | |
| Quantità per cartone principale | 3 pz |
| Larghezza scatola principale | 430 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 447 mm |
| Altezza scatola principale | 440 mm |
| Peso del cartone principale | 10,5 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 430 mm |
| Profondità imballo | 142 mm |
| Altezza imballo | 425 mm |
| Peso dell'imballo | 3,18 kg |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Cecotec Fun Crepestone XL Piastra per crêpes in acciaio inox - 1350W - Diametro 38 cm - Antiaderente - Piastra rimovibile - Temperatura regolabile - Spatola e mattarello inclusi - 38,5x37,5x10,3 cm - Bianca