Cecotec Cecofry Supreme 8000, Friggitrice a basso contenuto di grassi, 8 L, 30 °C, 230 °C, Singolo, Nero, Acciaio inox
Cecotec Cecofry Supreme 8000. Tipo di prodotto: Friggitrice a basso contenuto di grassi, Capacità: 8 L, Temperatura (min): 30 °C. Tipo di costruzione: Singolo, Colore del prodotto: Nero, Acciaio inox, Tipo di controllo: Touch. Tipo di display: LED. Potenza: 1800 W
Cecotec Cecofry Supreme 8000. Tipo di prodotto: Friggitrice a basso contenuto di grassi, Capacità: 8 L, Temperatura (min): 30 °C. Tipo di costruzione: Singolo, Colore del prodotto: Nero, Acciaio inox, Tipo di controllo: Touch. Tipo di display: LED. Potenza: 1800 W
| Caratteristiche | |
| Tipo di prodotto | Friggitrice a basso contenuto di grassi |
| Capacità | 8 L |
| Funzione frittura | Sì |
| Funzione cottura al forno | Sì |
| Numero di programmi | 10 |
| Cottura alla griglia | Sì |
| Termostato regolabile | Sì |
| Temperatura (min) | 30 °C |
| Temperatura (max) | 230 °C |
| Timer digitale | Sì |
| Design | |
| Tipo di costruzione | Singolo |
| Colore del prodotto | Nero, Acciaio inox |
| Contenitore rimovibile | Sì |
| Tipo di controllo | Touch |
| Posizionamento dell'apparecchio | Indipendente |
| Materiali | Acciaio inox |
| Maniglia(e) | Sì |
| Indicazione | |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di display | LED |
| Gestione energetica | |
| Potenza | 1800 W |
| Contenuto dell'imballo | |
| Manuale dell'utente | Sì |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Cecotec Cecofry Supreme 8000 Singolo 8 L Indipendente 1800 W Friggitrice a basso contenuto di grassi Nero, Acciaio inox