Cecotec Cecofry Rain Pack, Friggitrice a basso contenuto di grassi, 5,5 L, 0,6 kg, 70 °C, 200 °C, 60 min
Cecotec Cecofry Rain Pack. Tipo di prodotto: Friggitrice a basso contenuto di grassi, Capacità: 5,5 L, Capacità friggitrice: 0,6 kg. Tipo di costruzione: Singolo, Colore del prodotto: Nero, Tipo di controllo: Touch. Potenza: 1550 W, Tensione di ingresso AC: 220-240 V, Frequenza di ingresso AC: 50/60 Hz. Durata della garanzia: 3 anno/i
Cecotec Cecofry Rain Pack. Tipo di prodotto: Friggitrice a basso contenuto di grassi, Capacità: 5,5 L, Capacità friggitrice: 0,6 kg. Tipo di costruzione: Singolo, Colore del prodotto: Nero, Tipo di controllo: Touch. Potenza: 1550 W, Tensione di ingresso AC: 220-240 V, Frequenza di ingresso AC: 50/60 Hz. Durata della garanzia: 3 anno/i
| Caratteristiche | |
| Tipo di prodotto | Friggitrice a basso contenuto di grassi |
| Capacità | 5,5 L |
| Capacità friggitrice | 0,6 kg |
| Funzione frittura | Sì |
| Numero di programmi | 8 |
| Termostato regolabile | Sì |
| Temperatura (min) | 70 °C |
| Temperatura (max) | 200 °C |
| Timer digitale | Sì |
| Timer da 30 minuti | 60 min |
| Design | |
| Tipo di costruzione | Singolo |
| Colore del prodotto | Nero |
| Contenitore rimovibile | Sì |
| Tipo di controllo | Touch |
| Posizionamento dell'apparecchio | Indipendente |
| Maniglia(e) | Sì |
| Facile da pulire | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Indicazione | |
| Display incorporato | Sì |
| Gestione energetica | |
| Potenza | 1550 W |
| Numero di livelli energia | 7 |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Contenuto dell'imballo | |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Altre caratteristiche | |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Cecotec Cecofry Rain Pack Singolo 5,5 L Indipendente 1550 W Friggitrice a basso contenuto di grassi Nero