Cecotec Fantastik 6500, Friggitrice a basso contenuto di grassi, 6,5 L, 80 °C, 200 °C, 2 persona(e), 60 min
Cecotec Fantastik 6500. Tipo di prodotto: Friggitrice a basso contenuto di grassi, Capacità: 6,5 L, Temperatura (min): 80 °C. Tipo di costruzione: Singolo, Colore del prodotto: Nero, Tipo di controllo: Touch. Tipo di display: LED. Potenza: 1700 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz. Durata della garanzia: 2 anno/i
Cecotec Fantastik 6500. Tipo di prodotto: Friggitrice a basso contenuto di grassi, Capacità: 6,5 L, Temperatura (min): 80 °C. Tipo di costruzione: Singolo, Colore del prodotto: Nero, Tipo di controllo: Touch. Tipo di display: LED. Potenza: 1700 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz. Durata della garanzia: 2 anno/i
| Caratteristiche | |
| Tipo di prodotto | Friggitrice a basso contenuto di grassi |
| Capacità | 6,5 L |
| Funzione frittura | Sì |
| Numero di programmi | 12 |
| Funzione mantieni al caldo | Sì |
| Termostato regolabile | Sì |
| Temperatura (min) | 80 °C |
| Temperatura (max) | 200 °C |
| Numero di persone | 2 persona(e) |
| Timer digitale | Sì |
| Timer da 30 minuti | 60 min |
| Design | |
| Tipo di costruzione | Singolo |
| Colore del prodotto | Nero |
| Contenitore rimovibile | Sì |
| Tipo di controllo | Touch |
| Posizionamento dell'apparecchio | Indipendente |
| Impugnatura termoisolante | Sì |
| Maniglia(e) | Sì |
| Colore pannello di controllo | Nero |
| Finestra visuale | |
| Indicazione | |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di display | LED |
| Gestione energetica | |
| Potenza | 1700 W |
| Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento | Sì |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Contenuto dell'imballo | |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Altre caratteristiche | |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
Visti di recente
Prodotti Simili














Recensioni Cecotec Fantastik 6500 Singolo 6,5 L Indipendente 1700 W Friggitrice a basso contenuto di grassi Nero