Cecotec Bamba SurfCare Epic Curly Sphere, Ferro per ricci, Caldo, Manopola, 120 °C, 210 °C, Nero, Bronzo
Cecotec Bamba SurfCare Epic Curly Sphere. Tipo: Ferro per ricci, Tecnologia: Caldo, Tipo di controllo: Manopola. Colore del prodotto: Nero, Bronzo. Lunghezza cavo: 1,8 m, Tipo di display: LED. Alimentazione: AC. Diametro dell'arricciacapelli (max): 3,2 cm
Cecotec Bamba SurfCare Epic Curly Sphere. Tipo: Ferro per ricci, Tecnologia: Caldo, Tipo di controllo: Manopola. Colore del prodotto: Nero, Bronzo. Lunghezza cavo: 1,8 m, Tipo di display: LED. Alimentazione: AC. Diametro dell'arricciacapelli (max): 3,2 cm
| Prestazione | |
| Tipo | Ferro per ricci |
| Tecnologia | Caldo |
| Piastra per capelli | |
| Arricciacapelli | Sì |
| Testurizzazione di capelli | |
| Asciugacapelli | |
| Funzione ionica | Sì |
| Sistema riscaldamento in ceramica | Sì |
| Termostato regolabile | Sì |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Temperatura (min) | 120 °C |
| Temperatura (max) | 210 °C |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero, Bronzo |
| Base a 360 gradi | Sì |
| Ergonomia | |
| Display incorporato | Sì |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Tipo di display | LED |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | AC |
| Altre caratteristiche | |
| Rivestimento in ceramica tourmaline | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Diametro dell'arricciacapelli (max) | 3,2 cm |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Contenuto dell'imballo | |
| Manuale dell'utente | Sì |
Visti di recente
Prodotti Simili




Recensioni Cecotec Bamba SurfCare Epic Curly Sphere Ferro per ricci Caldo Nero, Bronzo 1,8 m