Cecotec Bamba SurfCare, Ferro per ricci, Caldo, Manopola, A forma di cono, Per tutti i tipi di capelli, 120 °C
Cecotec Bamba SurfCare. Tipo: Ferro per ricci, Tecnologia: Caldo, Tipo di controllo: Manopola. Colore del prodotto: Nero, Rosa, Materiale della piastra: Tormalina ceramica. Lunghezza cavo: 1,8 m, Tipo di display: LED. Alimentazione: AC. Durata della garanzia: 3 anno/i
Cecotec Bamba SurfCare. Tipo: Ferro per ricci, Tecnologia: Caldo, Tipo di controllo: Manopola. Colore del prodotto: Nero, Rosa, Materiale della piastra: Tormalina ceramica. Lunghezza cavo: 1,8 m, Tipo di display: LED. Alimentazione: AC. Durata della garanzia: 3 anno/i
| Prestazione | |
| Tipo | Ferro per ricci |
| Tecnologia | Caldo |
| Arricciacapelli | Sì |
| Funzione ionica | Sì |
| Termostato regolabile | Sì |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Forma dell'arricciacapelli | A forma di cono |
| Adatto per tipi di capelli | Per tutti i tipi di capelli |
| Temperatura (min) | 120 °C |
| Temperatura (max) | 210 °C |
| Riscaldamento veloce | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero, Rosa |
| Materiale della piastra | Tormalina ceramica |
| Base a 360 gradi | Sì |
| Ergonomia | |
| Display incorporato | Sì |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Tipo di display | LED |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Senza filo | |
| Indicatori LED | Sì |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | AC |
| Altre caratteristiche | |
| Rivestimento in ceramica tourmaline | Sì |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| Dimensioni e peso | |
| Diametro dell'arricciacapelli (min) | 2,8 cm |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Contenuto dell'imballo | |
| Punta fredda | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
Visti di recente
Prodotti Simili




Recensioni Cecotec Bamba SurfCare Ferro per ricci Caldo Nero, Rosa 1,8 m